Дизайн лестницы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Нужна лестница на второй этаж из чего лучше ее делать. Что более практично и удобно в эксплуатации? Из какого материала лучше делать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Мне нравится как смотрятся деревянные лестницы. У моей подруги дома деревянная. С резными элементами. Смотрится очень богато.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
94 дня назад
Лак и краска, которыми покрывают деревянные ступеньки быстро изнашивается и вам придется ее подкрашивать.Учтите это.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Богато смотрятся и наименее подвержены износу ступеньки из мрамора. А вот приятнее все держатся за деревянный поручень. Посмотреть какого вида они бывают можно тут http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Элегантный поручень может придать лестнице законченный образ. Подумайте над таким сочетанием. Также не забудьте про ограждение на лестнице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 19:54)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
57 дней назад
По идее, самыми лучшими считаются деревянные лестницы, поскольку они изготовлены из экологического материала. Да и вообще, мне кажется, что деревянные изделия смотрятся лучше, чем любой другой материал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
57 дней назад
Так понятное дело, дерева всегда считалось самым лучшим материалом в строительстве, именно из-за качества. Возможно вам стоит обратиться в компанию, которая делает лестницы из дерева на заказ https://lestnica100.ru Для начала просто посмотрите на портфолио выполненных работ, а там сами решите, стоит ли делать заказ.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
Лучше всего из дерева, более экологический материал
Редко захожу на строй форум
Игорь Иванов
Сообщений: 25
г. Киев
330 дней назад
Очень красиво смотрятся лестницы из сосны, мы заказывали себе на дачу, очень довольны и просто в ухаживании за ней

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика