Рулетка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
7 часов назад
Мы с отцом делаем ремонт в доме. Но случилась маленькая неприятность. У нас сломалась рулетка, которая служила моему отцу лет десять. Думали подберем, что-то на замену в магазине, а там все какого-то сомнительного качества. А капитальный ремонт без измерительной ленты очень трудно делать. Подскажите, где можно узнать цены на рулетки нормального качества.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
356 дней назад
Вряд ли вы найдете такую рулетку как была у вашего отца. Сейчас такие уже не делают. Поэтому идите в магазин и берите ту, которая точная.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
408 дней назад
А может стоит поискать в специализированных строительных магазинах. Я думаю там и выбор побольше и посоветовать вам смогут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
7 часов назад
Я не строитель и ремонт не делаю, но часто приходится в бытовых делах использовать рулетку. Свою старую где-то положил и уже около года не могу найти ее. Все собираюсь купить новую. Вот недавно нашел такой вариант, как лазерная рулетка. Цены, как для меня, да и выбор неплохой здесь https://lazerdist.ru/lazernye-dalnomery/lazernye-ruletki/ Планирую сделать заказ у них. Посмотрите, может и вы для себя что-то подберете.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
95 дней назад
Лучше всего это лазерная рулетка. С ней намного удобнее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика