Выделение зоны отдыха фото пейзажами

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
238 дней назад
Хочу объединить лоджию с комнатой и зонировать часть комнаты возле окна под зону отдыха. В ней думаю за ключевую идею взять пейзажи природы, а также поставить много живых цветов. Вопрос, в каком виде лучше выбрать пейзажи? Может, есть смысл самому выбрать и напечатать? Чем еще можно дополнить зону отдыха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 17:36)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
515 дней назад
Подумайте над тем, чтобы добавить в эту зону еще мини водопадик. Вода успокаивает и забирает отрицательную энергетику дома. У меня дома такой постоянно работает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
90 дней назад
Зачем вам такие сложности. Купите фото обои с подходящим рисунком. Наклеите на часть стены вместо обоев и готов. Быстро и не дорого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Красноярск
55 дней назад
Много пейзажей тоже не есть хорошо, достаточно одну стену оформить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
90 дней назад
Сейчас популярно использование в качестве декора композиций из нескольких картин. Вы можете сами, выбрать какие это будут картины. К примеру, вот тут можно сделать накатку фото на пенокартон https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/nakatka-na-penokarton/ Вы можете сделать такую композицию и повесить на стене. При желании вы легко сможете снять их или заменить на другие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
31 день назад
Зачем что-то печатать, если продаются готовые фотообои? Они и по цене обойдутся дешевле, и морочить голову себе не нужно в поиске нужной картинки, а затем типографии.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
24 дня назад
Алексей, а вам не кажется, что будет перебор, и картины с пейзажами, и живые цветы? Я бы выбрал что-то одно, и скорее всего, это подвесные растения и большие напольные кашпо. Вы их в любой момент можете заменить на другие. У меня жена очень любит петунии, у нас вся терраса увешана такими кашпо https://artplants.ru/catalog/komnatnye/filter/place-podvesnye/ думаю, что и в вашу зону отдыха они хорошо впишутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 11:09)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика