Входные двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
8 дней назад
Скажите, пожалуйста, стоит ли связываться с ремонтом входной двери или лучше купить новую? Мы приобрели квартиру в Екатеринбурге, на вторичном рынке, естественно, свободных средств нет. Все сбережения уходят на ремонт жилья. Входная дверь в квартиру выглядит не плохо, но все же замки нужно менять. Вот и думаю, если ремонт двери выйдет по цене, как новая, то есть ли смысл морочить голову?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
8 дней назад
Не уверен, что новая дверь будет стоить дешевле ремонта. Поставить китайскую — это выброшенные деньги. Поменяйте замок, посмотрите в каком состоянии петли, а там через какое-то время накопите средств на добротную дверь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
7 дней назад
Китай Китаю рознь. Я покупал квартиру в новостройке, застройщик сдавал жилье уже с окнами и входной дверью. Стоит уже второй год, не перекосилась, все с ней нормально. Ясное дело, что это не самый лучший вариант, но и не самые худший.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
6 дней назад
Мнения расходятся. На мой взгляд, ремонт двери самый оптимальный и экономичный вариант. Посмотрите, что мне удалось найти по ремонту входных дверей в Екатеринбурге https://ekaterinburg.locks-master.ru/remont-dverej/. Позвоните, опишите план работы. Замена двери потянет за собой еще ремонт откосов, не забывайте об этом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика