Емкости

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
22 дня назад
Ребята, кто-нибудь может поделиться контактами организаций, которые реализуют емкостное оборудование? Нужно бывшее в использовании, это выгодней для нас на данном этапе, чем приобретать новое. Спасибо!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Конкретно не подскажу, но встречались сайты, где предлагали оборудование б/у, в том числе видел и разное емкостное среди предложений. Попробуйте поискать на специализированных порталах.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Автор, вы бы написали подробней, какие емкости, какого объема, для каких целей вас интересуют. На прошлом месте работы занимался подбором емкостного оборудования, остались некоторые контакты. Можете, например, обратиться в эту фирму http://eho-ooo.ru/ Как сработаетесь, не скажу, до сотрудничества с ними дело тогда не дошло. Но контакт может быть вам полезен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 21:52)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Присоединюсь, пожалуй, к вопросу, если автор не против. От руководства поступило задание сделать подборку определенного оборудования, буду тоже искать. Если попадется что-то стоящее, обязательно поделюсь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
62 дня назад
Что будет хранится в этих емкостях?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
76 дней назад
На заказ, по всем вашим чертежам и требованиям к пластиковым емкостям, вам может изготовить это предприятие http://emkosti.pro/ Работают они оперативно и долго ожидать не придется. Используют качественные материалы. Без проблем выполнят доставку на ваше производство.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
8 часов назад
Всем привет! Мне на дачу нужна емкость для воды прямоугольная , вот я и ищу где можно заказать такую, кто подскажет? Многие советую компанию «ПолимерБак». Очень интересно, может кто к ним обращался? Есть тут такие?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика