Емкости

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
9 дней назад
Ребята, кто-нибудь может поделиться контактами организаций, которые реализуют емкостное оборудование? Нужно бывшее в использовании, это выгодней для нас на данном этапе, чем приобретать новое. Спасибо!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
9 дней назад
Конкретно не подскажу, но встречались сайты, где предлагали оборудование б/у, в том числе видел и разное емкостное среди предложений. Попробуйте поискать на специализированных порталах.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
9 дней назад
Автор, вы бы написали подробней, какие емкости, какого объема, для каких целей вас интересуют. На прошлом месте работы занимался подбором емкостного оборудования, остались некоторые контакты. Можете, например, обратиться в эту фирму http://eho-ooo.ru/ Как сработаетесь, не скажу, до сотрудничества с ними дело тогда не дошло. Но контакт может быть вам полезен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 21:52)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
9 дней назад
Присоединюсь, пожалуй, к вопросу, если автор не против. От руководства поступило задание сделать подборку определенного оборудования, буду тоже искать. Если попадется что-то стоящее, обязательно поделюсь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Зеленоград
4 дня назад
Что будет хранится в этих емкостях?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
1 день назад
На заказ, по всем вашим чертежам и требованиям к пластиковым емкостям, вам может изготовить это предприятие http://emkosti.pro/ Работают они оперативно и долго ожидать не придется. Используют качественные материалы. Без проблем выполнят доставку на ваше производство.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
3 дня назад
Всем привет! Мне на дачу нужна емкость для воды прямоугольная , вот я и ищу где можно заказать такую, кто подскажет? Многие советую компанию «ПолимерБак». Очень интересно, может кто к ним обращался? Есть тут такие?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика