Переезд

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Купили нам родители дом( возле своего), чтобы не скучно им было на старости лет самим возле себя. Теперь нужно все вещи и мебель перевозить. Как лучше организовать переезд? Вещей много крупногабаритные. Ехать около 150 км в другой город из Москвы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 23:53)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Грузовыми перевозками сейчас занимается много компаний. Поузнавайте сколько будет это стоить у разных перевозчиков и определитесь, где вам выгоднее эту услугу заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 23:54)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Попробуйте попутную машину найти. Возможно кто-то из города ваших родителей в ваш город и собирается ехать обратно пустым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 19:42)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Автор, а у вас есть водительские права категории, которая позволяет водить грузовые машины? Если планируете перевозить всю мебель, то чтобы ее не испортить лучше в машину сразу много не пытаться загрузить. Лучше перевезти за несколько раз понемногу. Если есть права подумайте над тем, чтобы взять в аренду машину Ивеко Дейли http://platinumotors.ru/portfolio/columns-2/item/556-arenda-iveco-daily И не спеша все перевезти, что вам нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 23:56)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
57 дней назад
Вам стоит обратиться в транспортную компанию. Я могу из своего опыта посоветовать нижегородскую ТК "1-я Транспортная" . Я с ними переезжала в Рязань из Москвы. Все организовали на самом лучшем уровне, за адекватную цену.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
8 часов назад
Транспортных компаний много, надо чтобы без проблем довезли все, в целостности и сохранности
Так мимо проходом
Диана Иванова
Сообщений: 7
г. Белгород
499 дней назад
Самым проблемным переездом для меня стал переезд моей фирмы в новый офис. Пока не столкнулась, даже не задумывалась, что это так сложно, пришлось даже к юристу обращаться http://myt-pravo.ru/uslugi/uslugi-biznesu/registracia-izmeneniy/izmenenie-adresa для изменения юридического адреса. Сейчас ищу транспортную компанию, чтобы все перевести. Может у кого-то есть проверенная на примете?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика