Заклинило дверь

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
52 дня назад
Сегодня уходя на работу я как обычно захлопывал входные двери в квартире в Мытищах, но услышал какой-то странный щелчок, решил проверить и открыть двери, но замок заклинило. В общем, не стал разбираться, поскольку опаздывал, поэтому хочу спросить, что мне нужно делать, как открыть теперь дверь?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
52 дня назад
Не переживайте, не вы первый и не вы последний, кто попадает в такую ситуацию. Скорее всего проблема действительно именно в механизме замка, поэтому вы можете заказать вскрытие дверей Мытищах https://mytishchi.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/ Пускай лучше это сделают специалисты, не стоит самостоятельно пробовать открыть двери, чтобы не сделать еще хуже.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
52 дня назад
Это точно, поскольку без знаний можно повредить не только сам замок, но и двери в целом, и в итоге придется выкидывать еще больше денг на их восстановление. Так что, лучше аккуратно вскрыть и отремонтировать замок или вообще заменить его.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
52 дня назад
Насколько я знаю, сейчас есть много специалистов, которые специализируются на устранении таких проблем, по идее в любой крупной компании, в которой занимаются ремонтом или продажей дверей должны быть мастера по вскрытию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика