[РЕШЕНО] Котел на отработанном масле

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
124 дня назад
Всем добрый день!
Мне нужна помощь в подборе необходимого котла и горелки на отработанном масле. Здание почти в тысячу квадратов, включая все подсобные помещения, пол бетонный, установить оборудование хотелось бы с максимальной отдачей и экономией места. Может кто сможет посоветовать какое оборудование лучше приобрести? какого производителя? Желательно по адекватной цене. Всем заранее спасибо
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
208 дней назад
Я этой весной у себя на складе установил котел Tor-100 от Форнакс и горелку Smart Burner. По цене в 250 к обошлось всё хорошо работает, отапливает помещение на отлично
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
124 дня назад
Николай Жилин:

Я этой весной у себя на складе установил котел Tor-100 от Форнакс и горелку Smart Burner. По цене в 250 к обошлось всё хорошо работает, отапливает помещение на отлично

А он работает на отработанном масле? Где приобретали, не подскажите?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
208 дней назад
Matveev87:

А он работает на отработанном масле? Где приобретали, не подскажите?

Котел работает на отработанном масле, да. По характеристикам можете посмотреть тут http://teplom.su/kotly-na-otrabotannom-masle/kotel-na-otrabotannom-masle-TOR-100.html

Основные параметры:
Номинальная мощность: 100-120 кВт
Отапливаемая площадь: 1200 м2

Вам должно подойти по площади
Всё приобретал в Тепломаркете на Братьев Кашириных, у нас в Челябинске
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
124 дня назад
Спасибо, за подсказку, посмотрел. Уже созвонился с менеджером, сказали, что в наличии всё есть, можно делать заказ, и забирать. Осталось только по характеристикам свериться
Яндекс.Метрика