забор

Так мимо проходом
павел капустин
Сообщений: 5
г. Москва
1255 дней назад
нам срочно нужно огородить участок забором. уже даже выбрали компания по изготовлению заборов . только вот определиться из чего делать забор не смогли.. помогите.какой у вас забор?какой лучше?
Так мимо проходом
Лена П.
Сообщений: 10
г. Абакан
1225 дней назад
Первое, что вам надо определить: для чего вам нужен забор? Если у вас неспокойный район, забор лучше делать повыше. Если беспокоитесь о приватности или хотите защититься от пыли, нужен сплошной забор. Если же наоборот - отдайте предпочтение забору с зазорами. Далее внешний вид и стоимость, требуется презентабельный или обычный? У нас сейчас обычный забор из рабицы, а за ним пыльная улица. Пока решили вьющиеся растения посадить, чтобы было меньше пыли.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
1207 дней назад
Лена П.:

Первое, что вам надо определить: для чего вам нужен забор? Если у вас неспокойный район, забор лучше делать повыше. Если беспокоитесь о приватности или хотите защититься от пыли, нужен сплошной забор. Если же наоборот - отдайте предпочтение забору с зазорами. Далее внешний вид и стоимость, требуется презентабельный или обычный? У нас сейчас обычный забор из рабицы, а за ним пыльная улица. Пока решили вьющиеся растения посадить, чтобы было меньше пыли.

Я думаю, что деревянный забор именно то, что нужно. Издревна на Руси деревянные заборы были, так почему сейчас нужно сеткой городить? Только дерево
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1000 дней назад
В качестве временного варианта или дачного подойдет профнастил
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 66
17 дней назад
У нас соседи по даче плетеный забор сделали, смотрится красиво, я теперь себе тоже такой хочу.
Редко захожу на строй форум
Дмитрий Богунов
Сообщений: 23
г. Москва
1119 дней назад
У меня кованый.Стоит уже 15 лет.Только за ним нужно смотреть время от времени.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Каменск-Уральский
1139 дней назад
Компания "Сервис для Вас" с многолетним стажем!
Предлагаем:
*Автоматические ворота;
*Рольставни;
*Автоматику CAME FAAC DOORHAN NICE;
*Навесы;
*Ремонт и обслуживание.
Выезд замерщика БЕСПЛАТНО!
Антикризисные цены.
+7 926 150 98 98 Алексей
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Вот вам участок просто огородить какой-то или же дом на участке стоит ? Это очень важно, так как если первый вариан, то и из евроштакетника решение отличное, а если второй - тут забор с кирпичными столбами palisadstroy.ru/zabor-iz-profnastila-s-kirpichnymi-stolbami/ вообще вариант. Вот у нас дом кирпичный и забор как раз с кирпичными столбами - очень красиво и современно. Обращались в ПалисадСтрой. Приехала бригада с утра пораньше, но сделали очень качественно; есть дача и она огорожена евроштакетником, в таком случае норм. Вы нам бы поподробнее рассказали, а мы бы поточнее ответили
Так мимо проходом
Валерия Полунина
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
233 дня назад
Мне очень кованые заборы нравятся, с пиками, вензелями и массивными воротами. Смотрится очень дорого и богато. К тому же они как правило делаются под заказ, можно все свои идеи воплотить в жизнь.Соседи с ума сойдут от зависти. Мы вот у этих ребят ковку заказывали http://ivlit.ru/khudozhestvennoe-litjo. Скамейку и ограждение в сад едином стиле. Посмотрите, может и вам подойдет.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
924 дня назад
Мне нравятся кирпичные заборы. Причем можно комбинировать заполнение между столбами разнообразными материалами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 19:22)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Архангельское
875 дней назад
У нас на даче забор выложен из кирпича. Рисунок на нем есть. Очень красиво смотрится.
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
520 дней назад
Не могу себя отнести к хорошо разбирающимся, но за спиной строительство дома, где соответственно был забор, навесы и т.д., и я скрупулезно подходил к выбору материалов. слишком большая высота профиля будет выглядеть не эстетично на заборе;
Слишком малая толщина металла будет в большей степени подвержена коррозии (в т.ч. "сквозной"). Ведь забор - это ограждающая конструкция, которая в процессе эксплуатации будет подвергаться механическим повреждением.Чтобы выбрать надежный профиль и вместе с тем не переплатить лучше посоветоваться со специалистами.Нашёл. http://gkpartner.com/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
г. Rybnitsa ПМР
2 дня назад
Мы особо не парились, заказали тут http://park3d.ru/ 3D ограждение и всё. Очень даже смотрится. Зеленое ограждение на фоне зеленой травы газона.
Так мимо проходом
Кирилл Должиков
Сообщений: 5
г. Москва
846 дней назад
Мы ещё не строились, только думаем в этом направлении. Но забор лично нам нужен такой, чтобы дети и животные (кошки и собаки) наши на улицу не могли пролезть, а к нам - чужие (последнее - про животных только, детей сами через калитку пустим)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
14 дней назад
Как по мне, забор лучше ставить из дерева, он красиво смотрится и дольше простоит. Недавно ставил себе такой, делал своими руками. Намечался конечно, но получилось красиво. Правда заказывать все инструменты пришлось, а это не дешево. Вот еще решил сделать деревянные ворота и заказал твердосплавные пластины, для обработки дерева. Покупал в интернет-магазине ТулХаус, у них большой выбор инструмента и расходного материала.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
16 дней назад
Я на даче участок сеткой рабицей огородил и нормально.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
4 дня назад
Мы тоже захотел как-то облагородить свой участок и оградить его забором по периметру. Нашли в интернете отличную фирму https://zabory-klg.ru/ , которая занимается установкой заборов под ключ. Цены у них реально недорогие, очень качественно все делают.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Ульяновск
546 дней назад
Знаю отличную компанию по изготовлению качественных боллардов. Если вам нужны надежные блокираторы для ворот рекомендую обратиться в эту компанию. Подробнее прочитать можно на сайте компаниии http://proautomatic.ru/swing_assembly
Так мимо проходом
Сообщений: 9
4 дня назад
Мне деревянные заборы тоже больше нравятся. Но вы видели цены на такие заборы? Если хорошее дерево брать. И сколько за таким забором ухода нужно. А теперь посмотрите расценки на забор из профнастила и сравните:
https://www.amarant.ru/products/fences/zaboryi-iz-profnastila/
Теперь понимаете, почему деревянные заборы ушли в прошлое?)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
7 дней назад
у нас на даче стандартный забор из сетки рабицы...
хотя профнастил тоже неплохой вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика