Фото-рисунок на стенах в детской

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Делаем ремонт в детской. Дочь просит на стене сделать рисунок сказочный. Ей принцессы очень нравятся. Подскажите что такого сделать, чтобы ребенка порадовать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
340 дней назад
Можно на одну из стен наклеить фотообои. Только если ребенку надоест - придется переделывать весь ремонт в комнате. Объясните пусть подумает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Моя жена вместе с ребенком создавали оригинальный сказочный дизайн комнаты. .Для этого в интернете жена нашла трафареты нужных рисунков и они вместе с дочкой перенесли их на стены и раскрасили. Попробуйте и вы создать оригинальный дизайн.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
28 дней назад
Автор, подумайте над тем, чтобы сделать во всей комнате ремонт одинаковый. А одну стену украсить картинами, выполненными на пенокартоне. Заказать печать фото на пенокартоне можно тут https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/penokarton/ Можно из нескольких небольших картин сделать целую композицию. В случае, если ей или вам надоест этот дизайн – достаточно просто снять картины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 21:52)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
46 дней назад
Будет круто!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
230 дней назад
Ну сделайте сказочный рисунок, чтобы порадовать ребенка. А нет, она и сама может сделать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 232
г. Москва
2 дня назад
К теме о изображениях для рабочего стола: знаю бесплатный сайт с огромным выбором картинок различного разрешения и с высоким качеством: http://www.hdfoto.pro ,пользуюсь им. Скачиваю картинки себе и устанавливаю на рабочий стол.Сейчас у меня на рабочем столе спортивная тематика: установил картинку велосипедистов))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Лучше какой-то элемент декора детско- сказочный придумать. А вдруг вашей дочери скоро надоест этот персонаж и она захочет, к примеру, котят. Вы же не будете ремонт переделывать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
242 дня назад
Автор, можно купить фотографии для интерьера, оформить их в виде картин https://www.artwall.ru/ Попробуйте подобрать что-то из готовых вариантов. И правильно вам посоветовали. Интересы детей на столько быстро меняются, что не стоит это закладывать в основу ремонта. Пусть декор остается декором. Вы сделайте нейтральный ремонт и просто добавьте элементы, которые легко сменить.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика