Магазин спецодежды и обуви

Посетитель
proffmaster proffmaster
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
549 дней назад
Компания «Проффмастер» - один из лидеров уральского региона среди производителей спецодежды. Мы начали работу в 1998 году, и за 20 лет заслужили репутацию надежного и стабильного поставщика. Наши партнеры выбирают нас не только за низкие цены и качество продукции, но и за надежность партнерских отношений, которую мы всегда ставим во главу угла. На нашем сайте можно недорого купить спецодежду в Челябинске, а так же в Екатеринбуруге, Озерске и Кыштыме. Мы работаем как с розницой, так и с оптовыми поставками. Помимо всего прочего, наша компания предоставляет услугу пошив спецодежды и нанесение собственного логотипа компании. Более подробная информация на нашем сайте http://proff-master.com/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
42 дня назад
Благодарю.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
32 дня назад
Сестра посоветовала этот магазин спец одежды http://www.vantrading.ru . Костюм купили прочный, рабочие нагрузки выдерживает очень хорошо. Плотная ткань хорошо защищает от ветра, пыли и прохладной летней погоды
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 410
г. Москва
6 часов назад
Привет! Ну неплохую спец одежку я для вас советую приобрести здесь https://goo.gl/maps/LjWzvoyppabWVqoQ6 - у ребят самые обычные цены и качество, менеджеры могут вас проконсультировать по телефону и дать подсказку что для вас будет лучше. В общем я чрезвычайно доволен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Красноярск
55 дней назад
А подешевле есть фирмы или цены везде одинаковые?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика