Хочу купить пушку. Тепловую.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Недавно, я открыл небольшую строительную фирму. Делаем ремонты квартир и офисов, а не так давно решили еще заняться натяжными потолками. Это сейчас очень популярно. Но мы столкнулись с проблемой покупки специального оборудования, а именно пушки. Подскажите, где можно купить ее в Самаре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 21:31)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
3 дня назад
Натяжные потолки, это действительно очень стильно и красиво. Но у меня постоянно возникает вопрос, как правильно за ними ухаживать. Ведь их не мыть ни пылесосить нельзя. Я правильно понимаю?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
А, что, на простые ремонты уже клиентов нет? Или конкурентов стали боятся? Я думаю, что делать нужно только то, что умеешь делать просто отлично. А эти нововведения до добра не доводят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
55 дней назад
Человек должен совершенствоваться и особенно в своей профессии. Мы с друзьями так же решили заняться установкой натяжных потолков. Прошли курсы, оформили все документы, посетили всевозможные инструктажи. Но вот никак не можем купить тепловую пушку. Решил поискать такой агрегат в интернете, просмотрев много разной информации, нашел сайт http://vings-m-volga.ru/product?id=70 Покажу друзьям. Думаю, что, покупать будем у них. Посмотрите и вы, может станете их клиентом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 21:29)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Меня бы тоже заинтересовала такая информация
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
30 дней назад
Перед тем как выбрать тепловую пушку, нужно разобраться, решение каких задач под силу этому устройству, каковы его возможности и ограничения. Только обладание максимумом знаний о нагревательном приборе поможет не ошибиться с выбором, а значит, и не испытывать страха при мысли о приближении зимы. Один из самых хороших поставщиков тепловых пушек находится вот здесь https://chlb.elcomspb.ru/retail/thermotechnics/
Так мимо проходом
Clitgabbima
Сообщений: 5
385 дней назад
Вразумительное сообщение
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
99 дней назад
Спасибо за отзывы ребята.
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Хорошим делом занимаетесь?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика