Нужен совет

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
г. Москва
29 дней назад
Скоро у брата День рождения и не знаю что делать, хочу подарить ему что-то с украшений. Раньше носил он одну серьгу, как думаете, если подарить сережки для мужчин, он оценит?
Посетитель
Виктория Мейссер
Сообщений: 3
62 дня назад
если носил, думаю обрадуется такому подарку, мода на них возвращается!
Так мимо проходом
Сообщений: 7
36 дней назад
Виктория Мейссер:
Скоро у брата День рождения и не знаю что делать, хочу подарить ему что-то с украшений. Раньше носил он одну серьгу, как думаете, если подарить сережки для мужчин, он оценит?
Мне кажется, если он сейчас не носит серьгу, значит он это перерос или просто она ему надоела. Так что, если ищите на подарок украшения, советую рассмотреть на подарок золотой браслет , думаю, именно этот подарок он оценит и с радостью будет носить.
Прикрепленные файлы:
muzhskie-braslety_5b599345df404.jpg | 42,21 Кб | Скачали: 85 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 12:24)
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 73
27 дней назад
ерунда какая то , подарите достойный подарок
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 73
27 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я бы не стал дарить сережки , но если вы все таки решили дарить сережки , вот на этом сайте интернет магазина - https://sellercheck.ru/c/202001772 - вы сможете в ювелирных изделиях выбрать брутальные сережки Моде Bijoux черные , брат оценет такой подарок . Желаю вам удачи .
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Нижний Новгород
11 дней назад
Нормальный подарок, почему бы и нет
Так мимо проходом
Сообщений: 14
6 дней назад
У брата есть дача? Я своему подарила самовар, так он такой довольный был. Достроил летнюю беседку и теперь всей семьей собираемся на дачном участке с шашлыками, а вечером наслаждаемся ароматным чаем. Он с самовара очень вкусный получается, какой-то особенный. Кстати, самовары есть и электрические. Можно и для дома взять, чтобы литраж был поменьше. Посмотрите здесь самовар https://chaek.ru/ Может что-то подберете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2018 в 11:33)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
7 дней назад
А может ему браслет подарить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Северодонецк
8 дней назад
подарите часы или браслет. Серьга как-то мелковато для подарка особенно для брата.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
12 часов назад
Если у него нет других увлечений, то можно, но как по мне такой себе подарок...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
1 день назад
Мода возвращается однозначно!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика