Подскажите, может кто пользовался!

Нужны опытные и знающие
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
Доброго времени суток. Недавно я зарегистрировался как мастер на сайте Ремонтник.ру. Кто знает - реально там заказы получать и все такое? Или зря все?
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
г. Москва
3 дня назад
Фингю типа ремонт кухни или коридора получите на ура. Дельное нужно выцеплять. Да и то народ тендеры устраивает.
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
Тендеры? То есть как что ли кто меньше готов сработать по баблу? Ну это плохо конечно. Буду пробовать все же,чем черт не шутит. Что понравилось то что пишут что будет возврат денег при недоговоренности с клиентом. Вот этот момент хочется лично проверить,если так то нормальные условия по моему,честно.
Александр Назаров
г. Москва
3 дня назад
Статистика примерно один из 6 отстреливается и то мелочевка. Крупное один к 20 и не забываем что это все стоит денег.
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
"и не забываем что это все стоит денег. " - это вы про что?
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
Забыл расказать интересное, после регистрации на ремонтнике мне тех.служба звонила и среди прочих условий мне понравилась ситуация с возвратом денег на счет если с клиентом не договорился (был готов тупо к списанию при звонке). Но пока еще сам не пользовался. Может кто пробовал - точно это или нет?
Александр Назаров
г. Москва
3 дня назад
Денег стоит покупка заказа как и на всех площадках. Мой вам совет если вы в стройке недавно. То лучше откажитесь от своих идей. Займитесь чем то другим. Рынок уже не тот. На шарашку стать стоителем уже не прокатывает. Ближайшие пару лет только гиморой себе на одно место найдете.
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
Что значит рынок не тот? Работа всегда была есть и будет по моему. Ремонты еще не научились делать так что бы через пол года оно не требовалось снова) Такое ощущение что вы просто как от конкурента отбиваетесь) Не боись, всем места хватит, были бы руки и мозги)) Про покупку заказов это я знаю, куда же без нее, там вроде не в противовес много чем у некоторых, сравниваю сейчас как раз.
Так мимо проходом
Александр Нестеров
г. Москва
60 дней назад
Да, как выяснилось вход на самый дорогой заказ стал ниже (знаю про другие цифры раньше были), возврат за звонок-говорильню идет, уже не обман. Будем посмотреть что дальше...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.