кухня на заказ

Так мимо проходом
павел капустин
Сообщений: 5
г. Москва
1012 дней назад
Подобрали кухню в каталоге Шатура мебель, но в магазине не оказалось в наличии. Под заказ у них выходит намного дороже. Обратились в Алина Мебель , показали каталог, рассчитали размеры .вроде все хорошо.. а вы где заказывали мебель?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:52)
Так мимо проходом
Лена П.
Сообщений: 10
г. Абакан
982 дня назад
У меня кухня около 9 кв. метров, любой стандартный кухонный гарнитур легко вписывается. Особых предпочтений, как в нем все должно быть, не было, поэтому купили готовый и соответственно сэкономили. Заказывают мебель либо при наличии каких-то особых пожеланий, либо если габариты кухни заставляют выгадывать каждый сантиметр. Актуально особенно когда кухня маленькая. Не повезло с размерами, так хотя бы выглядеть будет красиво и аккуратно.
Редко захожу на строй форум
Никита Савченко
Сообщений: 33
351 день назад
не люблю брать мебель на заказ, выходит очень дорого. только переплачиваем зря, получается
мы кухню себе брали здесь http://kuhni.center/sale/ , вышло даже по скидке, при этом, качество отменное)
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
761 день назад
Хотите верьте хотите нет, но это самая лучшая компания в городе по изготовлению кухонь на заказ. Мы свою кухню на заказ покупали здесь и остались довольны своей покупкой. Всем рекомендуем кухни на заказ в Санкт-Петебурге от Fresco.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Москва
5 дней назад
Мы делали кухню на заказ, сколько мы нервов потратили. Постоянно что-то делали нам не так, То по размерам не совпадала, то еще что-то.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Бар
49 дней назад
А мы заказывали кухню в Кухни Вардек, вот можете посмотреть https://kuhni-vardek.ru/ , они нам сделали все идеально. А по размерам у вас почему не совпало? Возможно не правильно замерили? И где вы заказывали?
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 40
г. Нижний Новгород
6 дней назад
Я заказывал кухню по индивидуальному замеру в мебельной фабрике Апельсин, каталог кухонь у них огромный, там же можно купить кухню в Москве недорого вот тут, сборка тоже прошла как по маслу)))
Так мимо проходом
Александр Кох
Сообщений: 7
г. Краснодар
759 дней назад
Мы тоже стараемся готовую брать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Запрудная
644 дня назад
Ясен пень когда кухня большая, то можно не делать под заказ любая впишентся, а когда 5 Кв.м., то надо ещё умудриться найти где на заказ сделают что- то вразумительное, чтобы и под мойку и под стиральную подошло.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
21 день назад
Моя жена шеф-повар. Поэтому мы брали всё самое профессиональное и недешёвое. Умудрились даже найти стерилизатор для ножей http://www.chistozor.ru/nasha-produkcziya/oborudovanie-dlya-gigienyi/sterilizator-dlya-nozhej/, который оказался очень нужной вещью. Теперь и я начал готовить и пользоваться всей этой кухонной утварью.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Киров
13 дней назад
Обратился в СКФМ за кухнями оптом они отличные. Позвонил просто по номеру на сайте. Тогда как раз уточнял моменты там по поводу мебели. Остановился на них. Консультант грамотно рассказал, ответил на все вопросы, которые меня волновали. После обсуждений был сделан заказ. А теперь вот жду следующий заказ. Очень нравится вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 23:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
13 дней назад
Я тоже думаю на заказ, хотя так было бы дешевле.
Так мимо проходом
Лидия Трюханова
Сообщений: 5
г. Москва
131 день назад
Предпочитаю заводскую мебель.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
2 часа назад
Если делать кухню на заказ то только от производителя https://evokuhni.ru/ У них все таки цены нормальные, да и замер, доставка, сборка - бесплатная)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Киев
130 дней назад
Мы черную мебель купили - очень круто выглядит

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика