Строительство дома

Посетитель
Олег Пронин
Сообщений: 1
г. Тюмень
553 дня назад
Добрый день! Вопрос наверное изъезжен, но решил строить свой дом, ибо от каменных джунглей уже устал ) И как у многих встал вопрос из чего и какой дом строить - хочется для себя, и надёжно. Первый выбор пал в сторону Каркасных домов, вариант вполне устраивал, но всё же заелась в голову мысль, а вдруг соберут где то криво ( ведь как я понял косяки в каркасниках скрыть легко ), и потом просто много и упорно маяться с этим домом. Далее выбор пал на сип дома - но идея отпала сама собой после просмотра многих роликов в интернете, 2 из 5 домов получаются нормальными, видимо эту технологию как я понял в России ещё не до конца освоили. Далее начал задумываться о каменных домах ( что может быть надёжнее камня ), по цене это конечно дорогой вариант, но строю для семьи, и планирую долго жить в этм доме. Но буквально на днях наткнулся на строительную компанию в Тюмени, которая строит по технологии СИП, но вместо ОСБ используют каменные панели премиум класса ( СМЛ ), кто что знает про эту технологию ? В интернете роликов почти нету, но те что есть направлены на показатель прочности таких домов ( Технология Канадская ), и скажу честно, я впечатлён их надёжностью - негорючие, ветро и влаго защищены, возводятся на винтовом фундаменте, очень быстро дом строится ( как заявляют за пару месяцев дом будет полностью готов ), не даёт усадки ( как я понял не нужно ждать сезон для того что бы приступать к отделке ), в общем с какой стороны не посмотри - не дом, а чудо какое то ))))) Вот сайт ребят которые занимаются этим - http://azkp.ru/ . Кто что может посоветовать и подсказать по поводу данной технологии ? (СИП из каменных панелей ). Был бы очень признателен, ведь по цене они очень выгодно отличаются от каменных домов. Заранее спасибо.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Тюмень
504 дня назад
rofl отличная реклама своей непродаваемой продукции

А еще забыли сказать про главные преимущества "сип панелей" - ЭКОЛОГИЧНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ rofl
https://komstroy.ru — проектируем и строим!
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
46 дней назад
Хочу порекомендовать для вас сайт: https://xn--j1ano.xn--90ais/catalog/drevesno_plitnye_materialy/osb/ на котором вы сможете ознакомится с полезной информации о плитах OSB что поможет вам определится делать такую покупку или нет. Они более экологичнее чем другие материалы.
Посетитель
ANTON AVDEEV
Сообщений: 1
г. Уральск
401 день назад
Еще немаловажный фактор это защищенность своего участка! Так как у меня маленькие дети, я как заботливый отец, побеспокоился об их безопасности и окружил свой участок забором. Заказал у ребят из компании "Все для ворот Урал" распашные ворота http://www.vorota96.ru/. Очень хорошее качество и не дорогая цена. По установке вообще замечаний нет. Все отлично, а главное, что мои дети гуляю во дворе и я за них спокоен.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
Решили воспользоваться услугой рецензии компании ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Помогли качественно и быстро. Рецензия помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, который очень информативный
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика