Заработок в ИЗРАИЛЕ в г. Тель Авив

Достойная работа в Израиле.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Самара
557 дней назад
Требуются сотрудники всех строительных специальностей, для РАБОТЫ В ИЗРАИЛЕ в г. Тель Авив. Достойные условия и заработок. Подробности по телефону 89879293511 Евгений
Полный цикл ремонтно-строительных работ
Так мимо проходом
Сообщений: 10
365 дней назад
Вероятно уже неактуально, а жаль.Такие вакансии не остаются не замеченными. В Израиле очень высокие зарплаты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
21 день назад
Я знаю что в Израиле сейчас война, может и хорошо. Не стоит туда ехать.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Владимир
366 дней назад
Цены там тоже не подарок. Чистыми этой высокой зарплаты останется шиш.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Долматовский
98 дней назад
Так и никто не собирается там жить, я только с целью заработать хочу поехать в Израиль.
И что бы кто не говорил, заработки там и правда достойные https://www.eurabota.ua/jobs-in/izrail-bejt-shemesh/jobs-offered , и на работу берут от 16 до 60 лет. Так что сразу со школьной скамьи можно уезжать laugh , хотя понятно вряд ли кто поедет в таком возрасте, это нужно быть не по годам взрослым.
А вот для более взрослого населения потерявшего с каких-либо причин работу и не имеющего устроиться в своих странах, заграница ( не только даже Израиль) - лучший выход.
А насчёт именно постоянного проживания в Израиле - там жить дорого, лучше уже тогда в Европу и по менталитету она нам ближе.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
365 дней назад
Олег Мостовой:
Так и никто не собирается там жить, я только с целью заработать хочу поехать в Израиль.
И что бы кто не говорил, заработки там и правда достойные , и на работу берут от 16 до 60 лет. Так что сразу со школьной скамьи можно уезжать , хотя понятно вряд ли кто поедет в таком возрасте, это нужно быть не по годам взрослым.
А вот для более взрослого населения потерявшего с каких-либо причин работу и не имеющего устроиться в своих странах, заграница ( не только даже Израиль) - лучший выход.
А насчёт именно постоянного проживания в Израиле - там жить дорого, лучше уже тогда в Европу и по менталитету она нам ближе.
Всем бы нам так зарабатывать, однако....и правда крутые зарплаты. У меня аж глаза загорелись от таких сумм денег)
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
313 дней назад
Главное чтоб не вранье было
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
2 дня назад
Нет лучше заработка чем пассивная работа на дому. Этому можно легко научится. Доступность обучения и главное без вложения здесь http://forex-total.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика