Батареи отопления

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
102 дня назад
Хочу в доме поменять батареи отопления, мне кажется, что они стали плохо греть. Сейчас они делаются из различных материалов. А вот какие лучше и где в Брянске купить батареи? Какова на них цена?
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
89 дней назад
А Вы уверены, что у Вас проблема именно в батареях? Вам бы надо проверить всю свою отопительную систему. Может у Вас в трубах просто воздушная пробка образовалась. Я бы на Вашем месте спустил из труб всю воду и заново систему заполнил.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
49 дней назад
Воздушная пробка - наиболее вероятная причина недостаточного нагрева батарей. Я бы тоже в первую очередь именно на этот момент обратил внимание. Но если батареи старые, то не исключено, что причина слабого отопления кроется как раз в них. Тогда ничего не остаётся, как их заменить. В Брянске, к примеру, тут можно посмотреть цены на батареи отопления. Они кроме чугунных бывают ещё алюминиевые и биметаллические. А вот какие лучше - вопрос спорный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
49 дней назад
Самые лучшие батареи это чугунные. У меня они давно в доме стоят и претензий к ним никаких нет, греют очень хорошо. Я с подозрением отношусь к новым радиаторам, сделанным из других материалов. Они хоть и легче сами по себе, но я совсем не уверен в их такой же эффективности.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
294 дня назад
чугунных вам хватит на много лет, советую их и ставить, точно не пожалеете
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Тоже сейчас ремонтные работы в квартире провожу. Батареями новыми обзавелся, теперь пора решать какое напольное покрытие укладывать. В ванной думаю отделку плиткой провести, а на кухне монтировать водостойкий ламинат на новой spc основе https://bryansk.stone-floor.ru/katalog . Многие хвалят его, говорят, что качество отличное. А у вас какое напольное покрытие?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика