Готовый дом.Быстро.Качественно.

Посетитель
Вова Стройкин
Сообщений: 1
559 дней назад
Давно мечтали о собственном доме. Теперь с уверенностью можно сказать что наша мечта сбылась. Все благодаря компании Цитадель. Она около 10 лет специализируется на малоэтажном деревянном строительстве в Москве и во многих других регионах РФ. Наш дом был построен из клееного бруса, материалом для его создания была уникальная американская сосна. http://skcitadelspb.ru В штате компании работают профессиональные дизайнеры, архитекторы-проектировщики, постоянные бригады рабочих, осуществляющие строительство домов из клееного бруса под ключ, начиная от выбора места и подготовки фундамента и завершая отделочными работами. Наша семья осталась очень довольна, советуем и вам!)
За основу строительства нашего дома была взята каркасная технология, поэтому имея незначительный бюджет, мы остались наша семья осталась очень довольна!) http://skcitadelspb.ru
Прикрепленные файлы:
bezymjannyi_5b4e9044dd006.jpg | 7,35 Кб | Скачали: 274 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:13)
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
424 дня назад
моя мечта сбылась . нам с женой строительная компания построила дом нашей мечты
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
424 дня назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Мы давно с женой мечтали о загородном доме и наконец то в том году наша мечта осуществилась благодаря этой строительной компании - http://kdstroy.ru/ - вы тоже друзья сможете построить себе дом благодоря им . Я остался доволен . Желаю всем удачи .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика