Дизайн коттеджа

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
499 дней назад
Куда можно обратиться по поводу разработки дизайна коттеджа?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2018 в 03:11)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
390 дней назад
Хорошая идея.
Посетитель
Xorxoshs Xorxoshs
Сообщений: 3
г. Москва
100 дней назад
Сама архитектор, если что обращайтесь
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
156 дней назад
Если нужно пишите. Могу своих дизайнеров посоветовать, мне делали дизайн.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
27 дней назад
Так а что, вы сами не можете дизайн придумать? Вон в интернете сколько вариантов!
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
32 дня назад
Согласен, дизайн можно и в интернете найти, тем более вариантов полно. Нет, ну если вы совсем не знаете что хотите, тогда конечно вам лучше обратится к дизайнеру за помощью. Я просто знаю что мне нужно сделать, мне только осталось найти фирму, которая все сделает так как я хочу и сделает все точно в срок. Мы просто квартиру недавно купили в Балашихе в новострое, естественно без ремонта, голые стены, там все с нуля делать нужно будет. По запросу ремонт квартир в Балашихе нашел вот эту вот фирму http://remont5000.ru/remont-kvartir-v-balashixe/ Меня в принципе все устраивает, вот только цены смущают. Как считаете, дорого это или нет? . Кстати, ремонтом коттеджей они тоже занимаются, можете у них на сайте посмотреть.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
425 дней назад
мы в своем загородном доме по совету дизайнера установили стену водопад . классно смотрится
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
534 дня назад
Мы тоже с мужем смотрели сами долго, часто на фото одно, а в живую иначе конечно. Потом знакомые посоветовали http://norder.ru, тоже смотрели долго, обращались в разные компании, но именно нордер больше понравился дизайном и оснащение, само качество материала тоже порадовало

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика