Ремонт квартиры под ключ

Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
8 часов назад
В новой 2-комнатной квартире делал полный ремонт под ключ. Обращался в фирму Честный Ремонт http://ремонт-под-ключ-в-москве.рф/. Понравилось, что работают четко и быстро: сначала мне предварительно посчитали расходы и сроки, после чего я приехал в офис к ним и там уже составили смету. Заключили договор, все цивильно.
С работой не тянули, как только были закуплены материалы, приступили к ремонту. Я регулярно наведывался, причем, приезжал без предупреждения, но ребята работали четко, придраться было не к чему. За все время накладок не возникло, ремонт шел по плану.
Более дорогие материалы и услуги мне не навязывали, все покупки сопровождались чеками, излишки материалов никто не прикарманил, все мне оставили. По деньгам и по срокам уложились.
Результат мне нравится. Сделано все, как я хотел, и сделано на совесть. Обживаю квартиру и до сих пор не нашел изъянов в работе ремонтников. Плитка, краска, натяжные потолки, двери - все хорошо. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно, теплоизоляция тоже хороша, полы сделали идеально. Все ровно, без недоделок, трещин, щелей. И уложились в 1,5 месяца, работали с утра до ночи.
За такую работу от всей души денег не жалко, зато сколько я сэкономил нервов и времени, не сосчитать.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
559 дней назад
Вам повезло с работнмкамм
Редко захожу на строй форум
Ирина Попова
Сообщений: 25
73 дня назад
Мы долго искали хорошую компанию, которая могла бы нам сделать качественный ремонт в квартире. В фирму Честный Ремонт обратились по рекомендации и ничуть не пожалели об этом. Ремонт сделали именно так, как я просила, даже в смету уложились. По цене получилось нормально, я думала, что заплачу больше. Бригаду могу рекомендовать, так как ребята действительно надежные.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Белгород
544 дня назад
Делали мне капитальный ремонт квартиры под ключ, заключили официальный договор, а в конце дали гарантию. Смету быстро составили и помогли купить материалы по ценам ниже рыночных. За период работ к мастерам претензий не было, четко выходили и делали свою задачу. Работники занимались узконаправленные, а не так чтобы один делал все подряд, спецы хорошие. Оплачивал поэтапно, по мере сдачи. Доволен фирмой, профессионально сработали.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
506 дней назад
Тимофей Иванов:

В новой 2-комнатной квартире делал полный ремонт под ключ. Обращался в фирму Честный Ремонт http://ремонт-под-ключ-в-москве.рф/. Понравилось, что работают четко и быстро: сначала мне предварительно посчитали расходы и сроки, после чего я приехал в офис к ним и там уже составили смету. Заключили договор, все цивильно.
С работой не тянули, как только были закуплены материалы, приступили к ремонту. Я регулярно наведывался, причем, приезжал без предупреждения, но ребята работали четко, придраться было не к чему. За все время накладок не возникло, ремонт шел по плану.
Более дорогие материалы и услуги мне не навязывали, все покупки сопровождались чеками, излишки материалов никто не прикарманил, все мне оставили. По деньгам и по срокам уложились.
Результат мне нравится. Сделано все, как я хотел, и сделано на совесть. Обживаю квартиру и до сих пор не нашел изъянов в работе ремонтников. Плитка, краска, натяжные потолки, двери - все хорошо. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно, теплоизоляция тоже хороша, полы сделали идеально. Все ровно, без недоделок, трещин, щелей. И уложились в 1,5 месяца, работали с утра до ночи.
За такую работу от всей души денег не жалко, зато сколько я сэкономил нервов и времени, не сосчитать.
Очень приятно иметь дело с ответственным работником. Вам очень повезло.Добавлено спустя 1 минуту
Тимофей Иванов:

В новой 2-комнатной квартире делал полный ремонт под ключ. Обращался в фирму Честный Ремонт http://ремонт-под-ключ-в-москве.рф/. Понравилось, что работают четко и быстро: сначала мне предварительно посчитали расходы и сроки, после чего я приехал в офис к ним и там уже составили смету. Заключили договор, все цивильно.
С работой не тянули, как только были закуплены материалы, приступили к ремонту. Я регулярно наведывался, причем, приезжал без предупреждения, но ребята работали четко, придраться было не к чему. За все время накладок не возникло, ремонт шел по плану.
Более дорогие материалы и услуги мне не навязывали, все покупки сопровождались чеками, излишки материалов никто не прикарманил, все мне оставили. По деньгам и по срокам уложились.
Результат мне нравится. Сделано все, как я хотел, и сделано на совесть. Обживаю квартиру и до сих пор не нашел изъянов в работе ремонтников. Плитка, краска, натяжные потолки, двери - все хорошо. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно, теплоизоляция тоже хороша, полы сделали идеально. Все ровно, без недоделок, трещин, щелей. И уложились в 1,5 месяца, работали с утра до ночи.
За такую работу от всей души денег не жалко, зато сколько я сэкономил нервов и времени, не сосчитать.
Очень приятно иметь дело с ответственным работником. Вам очень повезло.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
2 дня назад
Действительно повезло, это редкий случай
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
167 дней назад
Вира Арт строй тоже не подвели. Мы у них ремонт под ключ заказывали. Все сделали круто smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 11:46)
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Мне кажется, что сейчас больше поможет Рейтинг ремонта квартир, в котором есть полная и полезная информация при выборе приоритетной. Рейтинг обновлен совсем недавно и является более практичным за 2018 год. Советую пользоваться им регулярно, чтобы знать какая компания сможет вам сделать ремонт квартиры.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Киев
509 дней назад
Лично мы воспользовались услугами фирмы ""СТРОЙСЕВИНДУСТРИЯ"" http://sev-ind.ru в Севастополе и остались очень довольны. Сделали всё быстро, в сроки и под ключ!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
20 дней назад
Я искал куда бы стоило обратится что бы сделать ремонт квартир, так что я у многих поинтересовался куда они мне посоветуют обратится по этому поводу. Не скажу что компаний, которые занимаются ремонтными работами мало нашлось, их я бы сказал что предостаточно, но все же повозится надо было, да и не все компании обеспечат вас качественной работой, что тоже согласитесь очень даже важно, но по любому тот кто ищет тот всегда находит, думаю что и вы со мною согласитесь, так вот, я в итоге обратился в компанию ГенРемонтЧР ( https://генремонт.рф ). Вы только ознакомьтесь с их прейскурантом, разве где еще такое кому из вас предложат, я уверен что нет, так что взяли бы и вы на заметку и если что смело поступали таким же образом как и я. Результат и вас порадует, я в этом совсем не сомневаюсь. Правильно говорят, все гениальное, просто.
Посетитель
Ростислав Лепа
Сообщений: 3
326 дней назад
Спасибо всем, за информацию.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Все сами себя по рекламировали
Посетитель
kina ronivna
Сообщений: 4
г. Киев
400 дней назад
Мы обращались в компанию Формула ремонта http://remont-formula.ru/,которые делали нам ремонт квартиры под ключ в нашей двушке,остались довольны,работа выполнена быстро,качественно да и цена порадовала.
Так мимо проходом
Yedrgefed
Сообщений: 12
349 дней назад
kodohrlrggl wshsepalncr
rwtfskenynk zvicmirqdhx
qzgrxyjbhqx fketkyldred
http://www.fxdlvjdfbxdf.com
Посетитель
Дарья Н
Сообщений: 2
г. Москва
324 дня назад
Всем здравствуйте!
Редко пишу отзывы, значительно чаще их собираю laugh
Только уж очень позитивно все прошло... Нужен был ремонт квартиры. Несколько лет назад с мужем купили в "будущей" новостройке. Дождались этапа, когда все достроят внешне и в коридорах на этажах. Так как понимали, что ремонт дело затратное, то не спешили и выбирали все (материалы, дизайн-проект и т.д.) тщательно, просчитывали.
Не знаю судьба это или нет, но на свадьбе друзей познакомились с человеком, который занимается ремонтами квартир. Сначала мы как-то и не знали, что это за человек. Потом разговорились и попросили просто проконсультировать по нашей квартире, чтобы мы понимали где нас могут по цене начать разводить.
Все рассказал, показал.
Мы сказали большое спасибо и постеснялись знакомому (пусть и новому) предлагать работу.
А потом поняли, что мне, что мужу с ним легко общаться получалось и возникло какое-то человеческое доверие. Созвонились, договорились еще раз встретиться и спустя неделю подписали договор. На объект заезжали периодически в течение всего процесса и смотрели все ли ок. Возникающие вопросы он оперативно решал сам, либо с помощью своей команды (иногда даже при нас с необходимыми людьми созванивался).
Я еще тот педант и люблю, когда все выглядит идеально, поэтому мне всегда сложно угодить с качеством выполненных работ ( в любой сфере: от ремонта/мойки машины до оформления сайта). А тут я долго искала подвох, но потерпела фиаско. Муж был в шоке laugh
По срокам все прошло гладко, хотя спешки не было. Однако как было прописано в договоре, так все и получилось (даже на сутки раньше).
В терминологии я слаба, но в целом были проделаны следующие работы:
- отделка стен (подготовка стен и нанесение обоев в комнатах, облицовка стен плиткой в ванной и на кухне)
- отделка полов (подготовка и укладка плитки на кухне, в ванной и в коридоре, современного линолеума (под ламинат) в комнатах)
- сантехника (установка сантехники и и прокладывание труб)
- электрика (прокладывание всех кабелей и установка розеток, выключателей, светильников и т.д.)
- потолки (установка натяжных потолков)
Это из основного. Ну и конечно так как квартира только с несущими стенами была, то были выложены перегородки и установлены двери в проемах.
Сейчас он и его команда делают ремонт у моих родителей (с моей мамой еще сложнее, чем со мной laugh )
Больше всего порадовало отношение его к клиенту, поэтому и решила отзыв оставить. Соответственно, спросив у него он разрешил, чтобы я оставила его номер.
Зовут его Юрий, связаться можно по номеру +7(977)413-44-01.
Надеюсь кому-то здесь пригодится мой отзыв, и у него появятся новые довольные клиенты.
Всем удачи!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
20 дней назад
Когда только собирались делать ремонт, очень долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить работы. В итоге обратились в "ГК Проспект" https://prospekt-gk.ru/ , соседи нам ее посоветовали. На сайте сделали предварительную оценку стоимости ремонта, сумма нас устроила. Тогда уже в дизайнером придумали интерьер. Сейчас ремонт закончен, здорово получилось)
Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 9
55 дней назад
Я когда-то очень давно пытался сделать ремонт своими силами и
после этого зарекся когда-либо это повторять. Поэтому когда возникла
необходимость в ремонте, сразу стал просматривать сайты
строительных компаний и меня привлек dzen-dom.ru Все просто,
понятно и очень приятные цены. В итоге заказал ремонт в «Дзен-дом»
и очень доволен результатом! Теперь советую вас всем своим
друзьям!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика