Отделка фасада

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Какой материал лучше выбрать для отделки фасада частного дома. При наличии огромного выбора материалов, какие материалы будут иметь красивый внешний вид и будут износоустойчивые?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Самое простои и наименее затратное - оштукатурить здание и покрасить его в желаемый цвет. При необходимости цвет легко обновить без существенных затрат
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Екатеринбург
7 дней назад
Светильники это хорошо, но можно сделать фасад ярким и в дневное время суток. Для этого всего лишь понадобится краска для фасадных работ цена которой совсем не высока. В добавок к своему эстетическому виду, такой краске не страшны дождь, ветер, пыль, ультрафиолет. Она защищает трещин при перепадах температур и сохраняют свой цвет длительный промежуток времени.
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
76 дней назад
Варианты:
1. Материалы-имитация бруса;
2. Обшивка блок-хаусом;
3. Установка вентилируемого фасада
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
319 дней назад
Для отделки дома я порекомендую выбрать фасадную панель "Пражский камень". В начале лета мы решили что-то сделать со своим домом, что бы хоть как-то обновить вид. Обычные фасадные панели придают дому некую дешевизну, а вот под если взять панель, сделанную под дорогой камень, то это совсем другое дело. Что бы заказать материалы для отделки дома обратились в прекрасную фирму https://www.alta-profil.ru/ . По итогу внешний вид дома вышел просто шикарно. Монтаж оказался очень легким.
Прикрепленные файлы:
qvnj8pybkdc_5b7defe0c61a9.jpg | 172,92 Кб | Скачали: 287 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 02:21)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
27 дней назад
Мы отделку фасада сделали декоративной штукатуркой, только предварительно его утеплили. А вот с отделкой цоколя нам немного пришлось повозиться! Реально не могли придумать чем его облагородить. Хорошо, что нашли вот такие примеры с советами в интернете и нашли как раз подходящий вариант!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
78 дней назад
Можно использовать для отделки фасада сэндвич-панелями, они соответствуют всем современным требованиям как надежность, долговечность. Брать лучше сразу тут http://www.dnstroy.com/, у них отличные цены и качество, а также большой выбор.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
3 дня назад
Для отделки фасада дома лучше всего выбрать штукатурку стен http://stroika64.ru/otdelka-fasada-shtukaturkoj/ это одно из самых долговечных покрытий, плюс к этому это одно из самых дешевых покрытий, и при этом с достаточно высокими характеристиками в плане тепло и звукоизоляции и стойкости к воздействию внешней среды.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
349 дней назад
короед красиво смотрится
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
36 дней назад
полезная тема спасибо!!
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
273 дня назад
например облицовочный кирпич, блокхаус, виниловый сайдинг, штукатурка и покраска - но не практично, через год надо будет заделывать лопины
Посетитель
Анжелика В
Сообщений: 4
329 дней назад
Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста, можно ли облицевать дом (из газоблока) обычным рядовым,строит.кирпичом? (хотелось бы сэкономить) В общем обыденная ситуация, хочется долговечно и недорого... Если говорить о фасадах, то виниловый сайдинг точно не хочется, а штукатурка - это вообще раз в 5 лет подделывать,подкрашивать(( Что посоветуете, может есть другие недорогие и прочные фасады?
Посетитель
Анна Судженко
Сообщений: 1
255 дней назад
Увидела что сосед по даче сделал красивую облицовку сайдингом и позавиловала если честно. Выглядело просто великолепно по сравнению с моей, особенно учитывая то, что у него была унылая постройка семидесятых годов. Удивительно что какой-то сайдинг может так приобразить здание.

Я решили тоже не отставать и обновить фасад ну утеплить за одно. Поинтересовалась у соседа контакты фирмы, где он брал сайдинг, заодно и за установку спросила. Сосед посоветовал сайт http://saiding-market.ru/. На сайте выбрала подходящий вариант и решила позвонить проконсультироватся. Понравилось оперативность работы. Я только позвонила мне сразу предложили приехать на замеры и отделку. Сделали кстати все довольно быстро. На следующий день после звонка приехали замерщики, через два дня привезли сам сайдинг, а рабочие были только через 5 дней, но работу выполнили быстро ( за день) и за не высокую цену в 350 руб. за квадрат. Утеплитель брала Пеноплекс 30мм, обошелся мне в 1390 за упаковку.
Так мимо проходом
Нильс Вьетнам
Сообщений: 8
135 дней назад
Я знаю, что вам посоветовать, обшить фасад планками из ДПК. Во первых, стильный дизайн, во вторых высокие и низкие температуры никак не сказываются на декинге, в третьих гниению и рассыханию не поддается, в четвертых прочный, устойчивым к механическим повреждениям и.т.д. Можно много еще плюсов писать, но лучше почитайте статью у компании WoodPlast об этом материале: статья.
Прикрепленные файлы:
fasad3_5cea4bad7d357.jpg | 200,96 Кб | Скачали: 151 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2019 в 11:17)
Так мимо проходом
zavod Dolomit
Сообщений: 6
г. Лабинск
246 дней назад
Алексей Хан:

Какой материал лучше выбрать для отделки фасада частного дома. При наличии огромного выбора материалов, какие материалы будут иметь красивый внешний вид и будут износоустойчивые?

Завод Доломит предлагает широкий выбор фасадного и цокольного ПВХ сайдинга. Имеет очень красивый внешний вид. Сайдинг производится методом экструзии, в результате чего он становится прочным, гибким и атмосферостойким. Окрашивание происходит в массе, что не дает окраске менять оттенок или выгорать.
Наш официальный сайт http://www.dolomit-pvx.ru/ на котором вы сможете более подробно ознакомиться с коллекциями завода.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика