Замена замка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
8 дней назад
У кого выходил из строя замок, на входной металлической двери, подскажите, вы замок сами меняли? Или обращались к специалистам? Поделитесь, пожалуйста.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
8 дней назад
Я всегда замки сам ремонтируют, если ещё можно, или меняю, если уже ничего нельзя сделать. Но это в деревянной двери, а что есть какая-то разница?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
8 дней назад
У меня муж, уверена в этом на все сто процентов, смог бы сам заменить замок. Но именно сейчас, когда очень нужна его помощь, он целыми днями на работе. Рано уходит, поздно возвращается. А поменять замок очень нужно, и как раз в металлической двери. Поэтому буду вызывать специалистов. В Екатеринбурге меня заинтересовала эта фирма https://ekaterinburg.locks-master.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 11:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
8 дней назад
Тоже думаю, что смог бы сам заменить замок. Собственно, какая разница из чего дверь, не зря и говорят, глаза боятся, а руки делают. Можно попробовать, а мастера всегда можно вызвать, если что.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Екатеринбург
87 дней назад
Смогу сам заменить замок и менял это разные вещи. Постою, послушаю чтоб избежать в дальнейшем неприятностей. Вопрос еще в том, что делать если, например, дверь не закрывается.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика