Черный лом

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
142 дня назад
У меня есть небольшая строительная фирма, за последние несколько лет работы на разных объектах у нас накопилось много цветного металлолома, примерно 4-5 тонн. Решил подыскать компанию, чтобы сдать его, и таким образом освободить место на территории фирмы, ну и пополнить бюджет конторы. Посоветуйте нормальное место, где приемлемые цены на металл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 20:25)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
143 дня назад
В данное время цены на цветные металлы вполне приличные, так что, вы получите хорошую сумму денег. А насчет вашего вопроса, для начала можете заглянуть на сайт компании Невалом, чтобы посмотреть, какие у них в данный момент цены на прием цветного лома https://nevalom.ru/priem-tsvetnogo-metalloloma/ Изучите все условия, возможно такой вариант вас устроит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 16:54)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
142 дня назад
По идее, в данный момент цены на металл должны быть приблизительно одинаковыми во всех компаниях, так что, вы сначала присмотрите несколько пунктов приемки металла, чтобы посмотреть на цены, а потом думайте, куда именно обращаться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
142 дня назад
Ну не скажите, в каждой компании разные условия и расценки, так что в этом деле лучше не спешить, нужно внимательно присматривать к разным местам, пока не найдете самый оптимальный вариант с хорошими ценами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
84 дня назад
Хорошая идея.
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 29
г. Москва
104 дня назад
Посмотрите на базе http://metallsrazu.ru - они и режут и гнут металл, плюс у них есть как черный металл, так и цветной- сможете все в одном месте закупить
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
148 дней назад
домашнее порно в хорошем качестве онлайн http://badbreathinc.com/domashnee/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика