Реставрация зданий

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
10 дней назад
Наша компания занимается реставрацией старых зданий. В основном такие дома не очень высокие - этажа 3-4, но всё равно это прилично и надо как-то подумать о комфортной и безопасной работе людей. Может подъёмник приобрести?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
61 день назад
Реставрация старых зданий - дело не быстрое и кропотливое. Как мне кажется, для этих целей вполне можно использовать строительные леса. Так как дома, что Вы ремонтируете не очень высокие, то и сборка, разборка таких лесов займёт не очень много времени.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
33 дня назад
Я думаю, что для сборки таких лесов понадобится целый рабочий день и столько же для их демонтажа. Итого выходит, что два дня уйдут только на подготовительные работы. Многовато, не находите? Проще приобрести, к примеру, тут телескопический подъёмник и работать с него. Для приведения его в рабочее состояние, как и обратно, потребуются считанные минуты.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
10 дней назад
Подъёмник это конечно хорошо, но он наверно стоит дорого. А почему бы для Вашей работы не использовать автовышку? Высота не большая, стрелы машины как раз должно хватить. К тому же, такую машину можно не покупать, а арендовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
10 дней назад
А что? Вполне разумная мысль насчёт автовышки. По-моему, людей такая вышка может поднимать двоих и без особых проблем. Насчёт аренды автовышки тоже поддерживаю. Зачем Вам такую в собственности иметь и нести расходы по её содержанию, когда можно арендовать на любое время?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
33 дня назад
Если люди занимаются таким делом, как реставрация зданий, на постоянной основе, то и работать придётся на высоте часто. Аренда той же автовышки тоже не за так обойдётся. Лучше уж иметь своё оборудование. К тому же корзина в автовышке не большая, два человека может в ней и разместятся и то, я думаю, с трудом. А как же строительные материалы и инструменты? Они уже вряд ли уместятся. Для такой работы нужен строительный подъёмник. К примеру, тут ещё можете его посмотреть. Такие подъёмники достаточно грузоподъёмные, много чего может в них поместиться.
6010
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Москва
1 день назад
Martov:

Наша компания занимается реставрацией старых зданий. В основном такие дома не очень высокие - этажа 3-4, но всё равно это прилично и надо как-то подумать о комфортной и безопасной работе людей. Может подъёмник приобрести?

Доброго вам дня. Для такой работы я думаю отлично подойдет автовышка. Кстати вот хорошая компания "ДЭКАР Строй" https://dcs-rent.ru/arenda-avtovyshki , которая предоставляет аренду автовышки с квалифицированным машинистом. Просмотрев вы тут подберете подходящую вам автовышку по оптимальной цене.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика