новая квартира, ремонт

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
475 дней назад
Наконец-то я поменял квартиру. Была однокомнатная, а теперь трех. Но очень срочно, по максимуму быстро нужно сделать ремонт, пока жена с детьми на море. Посоветуйте в Калининграде фирму, которая быстро все сделает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
467 дней назад
Если есть где делать ремонт, то это уже отлично. Но на вашем месте я бы не спешил, и сделал хороший ремонт, если есть средства. Иначе потом будете жалеть, что поторопились. Пусть семья ваша поедет навестит еще бабушек. И думаю, за месяца 2 можно уже сделать все что захотите!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
467 дней назад
Мой Вам совет-выбирайте хорошую, ответственную команду для ремонта. Чтобы ребята-мастера знали свое дело. Иначе ремонт может длится и год. Так у соседа и случилось. Ему плитку по 2 раза везде перекладывали. Смотрите отзывы, ищите хорошего мастера по знакомым. Может кто посоветует своего человека. Еще обращайте внимание, чтобы была гарантия года 2-3 на ремонт. Бывает, что и обои отпадают, и штукатурка осыпается через пару месяцев. Вот, смотрите, здесь предлагают услуги по ремонту квартир с гарантией https://metropolstroy.ru/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
467 дней назад
Также коплю деньги на ремонт и выбираю кому его смогу доверить. Сложно. Так как безруких мастеров у нас сейчас пруд пруди. Лучше всего самому делать. Но максимум я шкаф смогу собрать и обои с женой поклеить.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Николай Пощенкович:
Наконец-то я поменял квартиру. Была однокомнатная, а теперь трех. Но очень срочно, по максимуму быстро нужно сделать ремонт, пока жена с детьми на море. Посоветуйте в Калининграде фирму, которая быстро все сделает.


с доплатой меняли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 12:23)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Калининград
521 день назад
Николай Пощенкович:
Наконец-то я поменял квартиру. Была однокомнатная, а теперь трех. Но очень срочно, по максимуму быстро нужно сделать ремонт, пока жена с детьми на море. Посоветуйте в Калининграде фирму, которая быстро все сделает.


Тоже интересует этот вопрос, так как собираюсь в ближайшее время покупать квартиру в ЖК Каштановый http://kashtan39.ru/house1 и нужна фирма, которая за разумные деньги сможет провести отделочные работы. Пишите в личку, обсудим стоимость, объем работ и прочие нюансы.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 224
1 день назад
Если есть время, можно самому потихоньку ремонт сделать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
9 часов назад
Чтобы самому делать, навыки надо иметь, не каждый сможет. Да у меня и желания нет самостоятельно этим заниматься, если честно.
Так мимо проходом
Елена Иванова
Сообщений: 9
г. Калининград
244 дня назад
Черный список строителей-КАНАРСКАС ВЛАДИМИР ИОНЕСОВИЧ 1986 г.р. Проживающий г.Зеленоградск п.Вишневое Ул.Окружная.тел 8 963 737 8358.и его горе помошник Андрей проживающий также г.Зеленоградск тел 8 950 675 18 75.Не доверяйте им свои ремонты.МОШЕННИКИ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика