Газ на хуторе

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
327 дней назад
Моя бабушка живет на небольшом хуторке. Газа нет, но весь хутор регулярно пишет письма к мерии, что бы провели им газ. Уже даже не стоит вопрос в деньгах. Жители готовы сами все оплатить. Но почему-то этот вопрос никак не решается. Подскажите, как сдвинуть решение этой проблемы с места.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
379 дней назад
Я вообще не представляю, как можно жить без газа. Я всю жизнь в квартире с газом поэтому для меня это очень непривычно и непонятно, как это нет газа.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
4 дня назад
Сейчас есть очень много поселков, хуторов, сел, которые живут без газа. И хорошо, если у жителей того или иного населенного пункта есть деньги, что бы сделать газ за свой счет...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
31 день назад
Наши власти только и умеют, что обещать. Вот например мои родители живут в небольшом поселке возле Москвы. Газа нет. Ждут того, что обещают провести последние года 4. Теперь собрали собрание жителей поселка и решили взять дело в свои руки. Нашли компанию, которая занимается газификацией поселков и планируют заключить с ней договор. Так что надеемся теперь, что скоро хоть их поселок будет с газом. Если кому надо, и если регион соответствует, то информацию об этой компании можете посмотреть здесь http://gas777.ru/services/avtonomnaya-gazifikatsiya/kottedzhnyh-poselkov/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
7 часов назад
Тоже хочу заказать услугу газификации, только вот не знаю, где подешевле будет, цены дерут - просто огонь
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
535 дней назад
идеальных условий для строительства не бывает в принципе. Насколько я знаю, для такого грунта есть специальная технология закладки фундамента, так что вполне можно будет построить дом. Но в любом случае, лучше все-таки обратиться в эту компанию: https://geolog-voronezh.ru/ которая проведет необходимые геологические изыскания и даст рекомендации по строительству.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика