Менять ли замки?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
465 дней назад
Не так давно купили в г. Мытищи небольшой дом. Продали хорошие с виду люди, говорили, что переезжают за границу. Но отдали только один комплект ключей. Жена паникует говорит , что срочно нужно сменить замки. Что подскажете, менять? И где найти хорошего мастера?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
465 дней назад
Я бы сменил. Последнее время не доверяю людям. И почему отдали только один комплект ключей? Их должно быть хотя бы три.... Правильно Ваша жена паникует, лучше сменить и спать спокойно...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
473 дня назад
Я тоже советую заменить замки. Поставить хорошие качественные. Скоро и себе собираюсь ставить взломостойкие замки с броненакладками. Смотрю, выбираю какой фирмы лучше поставить. Вот пока остановился на итальянской компании Mottura. Кстати в Мытищах, вот здесь, есть мастера по замене замков https://mytishchi.locks-master.ru/mottura/ . Посмотрите, на сайте указано, что мастера приезжают за 15 минут на вызов и на рынке они уже давно. Наверное, можно им доверять.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июля 2018 в 16:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
465 дней назад
В принципе, если захотят у Вас что-то украсть, то взломают любые замки. Но все же лучше пусть будут замки новые современные, их сложнее открыть. И времени нужно потратить дольше на это.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
559 дней назад
Лучше сменить замки, так будет спокойнее и вам и вашей жене.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика