Счетчик

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
262 дня назад
Два года назад у нас на дом поставили счетчики отопления. Жильцы сдавали на них деньги, рассчитывая, что за пару лет они окупятся. Счета были немного ниже за потребление тепла после установки счетчиков, но не настолько как ожидали жильцы. На очередном собрании нашего кооператива стал вопрос о том, что счетчик неверно показывает потребляемое тепло. Хотим осуществить проверку правильности показаний счетчиком. Как это можно сделать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
60 дней назад
А чего вы решили, что счетчик не правильно показывает, у вас дома холодно сильно? Вряд ли подают воду в систему сильно ниже установленной температуры.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
60 дней назад
Вам должны были выдать документы пр его установке, подтверждающие его исправность. Экономия - да, есть при использовании счетчиков на тепло, но она более ощутима в больших промежутках времени, чем два года.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
208 дней назад
Если есть сомнение, то лучше, конечно, проверить. Постарайтесь это сделать как раз летом, пока в системе отопления нет воды и счетчик можно снять без проблем. Заказать поверку прибора учета тепла можно тут http://poverimpribor.ru/uslugi/poverka Только это не дешевая процедура, жильцы готовы сбросится на это? У нас как дело доходит до денег - всех сразу все устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 18:29)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 219
2 дня назад
Вот вот, стоило бы задуматься над вопросом безопасности и купить стабилизатор себе в дом, лучше сразу большой, чтобы если что, то удар пришелся на стабилизатор, а все остальное осталось в целости.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
523 дня назад
Можете кооперативом скинуться еще на магниты. Это в том случае, если хотите чтоб точно окупилось всё
РЕМОНТ ФУНДАМЕНТА НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ
https://rosvints.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика