Материал для пола

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
5 дней назад
Собираюсь в квартире у родителей сделать косметический ремонт и, самое главное, поменять полы. Подскажите, какой лучше использовать материал и где его можно купить в Москве по нормальным ценам?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
90 дней назад
У нас в квартире есть еще животные, поэтому полы застелены линолеумом. Покупали в строительном супермаркете, выбрали один из дорогих вариантов, но зато качество у такого линолеума отличное.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
27 дней назад
Вы можете купить ламинат или паркетную доску. Мне больше нравится второй вариант, но он стоит дороже. Я думаю, что какое бы вы не выбрали напольное покрытие, главное, чтобы это был качественный материал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
9 часов назад
Мы недавно закончили строительство дома, собираемся приступать к внутренним работам. Мне нравится пол из массивной доски, хотя многие считают, что это дорогой материал. Вот нашел, где можно купить массивную доску в Москве недорого https://villaforesta.ru/massivnaya-doska/ Посмотрите, возможно, вам подойдет такой вариант.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
156 дней назад
Ламинат, линолеум. Выбрали в магазине что нравится. Заказали в интернете, по цене которая нравится.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
24 дня назад
Привет,пару месяцев назад постелил древесный паркет,жена и дети были в восторге воспользовался услугами https://artparquet.ru рекомендую,проверенный уже мною и друзьями.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика