На что лучше класть плитку

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
28 дней назад
На что лучше класть плитку? Хочу обновить плитку в туалете. Стены подготовили. На что сейчас кладут обычно плитку?Может какие новые технологии появились или по старинке на раствор с цементом?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
94 дня назад
Мне кажется, что даже при современных технологиях - все таки надежней будет - на раствор с цементом.Так нашы деды делали и у некоторых плитка до сих пор держится, хотя ее клали 30-40 лет назад. Я за надежность
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
Сейчас в магазинах есть специальные клеевые смеси, ремонтники говорят, что на нее проще класть, чем на раствор.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Я сам сейчас изучаю вопрос на что класть плитку. Знакомый ремонтник говорил, что сейчас пользуется популярностью монтаж плитки и ОСБ на специальный клей. Вроде на двухкомпонентный клей это можно клеить https://www.polmassiv.ru/others/kraft-kley . Меня еще интересует какой расход его, чтобы определится по затратам, что выгоднее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2018 в 09:46)
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
273 дня назад
на клей) на что еще то?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
564 дня назад
На клей ложить, держится отлично и ничего не падает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Екатеринбург
7 дней назад
Подожду еще немного, возможно новые варианты появятся. Нет, буду клей покупать. :)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Минск
488 дней назад
Укладка плитки производится на плиточный клей. Раньше резали плитку стеклорезом, а стены долбили зубилом. Сейчас все намного проще и не менее надежней. Мне положили плитку лет 10 назад - висит и не простукивается. Плиточника заказывал здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 00:45)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика