Подоконники

Редко захожу на строй форум
Олег Гурин
Сообщений: 24
г. Киев
31 день назад
Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим различные виды подоконников по размерам и их составу изготовления. Как по мне, самый лучший вариант, это подоконники из искусственного камня http://vipstroy.info/podokonnik.html у которых богатая цветовая гамма и отличная прочность. А что скажете вы по этому поводу ? Жду ваших комментариев))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
51 день назад
Мы тоже меняем подоконники, но ставим деревянные. вот только нужно найти кто установит их. живем на 14 этаже, есть хлухие окна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 18:23)
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 196
г. Перевальск
1 день назад
Могу подсказать компания. которая специализируется на мойке окон, так же делают подобные услуги. проконсультируйтесь тут https://bigapplewindows.com/ Но это как вариант для вас.
дизайнер
Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 11
6 дней назад
На мой взгляд, в нашей жизни итак столько всего ненатурального, что хочется волком выть! Я, например, стараюсь оборудовать свой дом натуральными материалами. Деревянная мебель, паркет, бумажные обои. И подоконники мраморные заказал в компании https://mramor-kamin.ru/. От одного взгляда на них уже поднимается настроение - солидные, красивые и очень крепкие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
1 день назад
Доброго времени суток.Я например брал обычный пластиковый подоконник Moeller в тбм маркет,качество просто отличное,стоят уже год,на солнце не выгорели.Так что я например за обычные подоконники.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика