Хотим сделать домик под брус.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
54 дня назад
Мы купили дачу и решили оформить ее в древнерусском стиле, а именно в стиле сруба. Нам для этого нам посоветовали купить вагонку, которая имитирует деревянный сруб. Подскажите, где его можно купит в Калуге.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
41 день назад
Конечно это будет очень хороший домик, и вид оригинальный. Мне всегда срубы нравились, но они такие какие-то темные. И это не очень красиво смотрится с годами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
41 день назад
Ну не знаю, как это будет выглядеть. Еще понимаю, что во внутри помещения, но снаружи, это как то не очень, как по мне. Не знаю, но на вкус и цвет, товарища нет, как говорится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
41 день назад
Мы решили сделать внешний ремонт дома родителей и нам посоветовали купить пластиковую вагонку, которая будет смотреться как деревянный сруб. Остановили свой выбор на брусе блок хаус, и его цена нас устроила. Но, так как мы с мужем постоянно работаем, решили искать такой магазин в интернете и нашли http://www.dom-spektr.ru/index.php?route=product/category&path=81_158_665 Посмотрели, нам понравилось и думаем, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может и вам подойдет.
Редко захожу на строй форум
Петр Динисенко
Сообщений: 30
г. Москва
1 день назад
Новый дом заветная мечта многих. Но в то же время и большая проблема. И дело тут не только в финансовых затратах. Порой банально неясно, с чего начать строительство дома. Мы решили представить вам поэтапную подробную инструкцию, которая станет опорным планом, поможет распределить финансы, силы, возможности, продумать важные моменты.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
г. Москва
1 день назад
Генподрядчик. Это компания, которой вы доверяете работы от и до. Начиная с разработки проекта и оканчивая отделочными работами. Приобретение, доставка материалов по договору тоже может стать обязанностью генерального подрядчика. Выбрать хорошую компанию по строительству вы можете здесь http://stroy-legion.ru все быстро и качественно сделают.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
г. Москва
15 дней назад
Как вариант, можно еще пристроить красивую веранду, чтобы там смогли отдыхать теплыми вечерами и не только. Учитывая что хотите сделать дом под брус . Вот здесь https://homemyhome.ru/veranda-k-domu-svoimi-rukami-proekty-foto-i-sovety.html полно примеров которые могли бы вам понравится!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика