Какие двери лучше

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
26 дней назад
Какие двери лучше выбрать входные в квартиру? Металлические или деревянные . У нас соседи курят на лестнице, желательно, чтобы двери не пропускали дым в квартиру.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Лично мне больше нравятся входные деревянные двери, но они не обеспеяивают герметичного закрывания и имеют небольшие щели. По этому будут пропускать дым в квартиру.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
89 дней назад
У нас дома металлическая дверь утепленная, с дополнительными резинками по всему контурами уплотнителями. С ней стало на много комфортней и тише - не слышно, что в подъезде происходит и не дует от нее. У нас очень холодный подъезд
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
89 дней назад
Автор, вы в каком городе находитесь? Большинство современных дверей комплектуются уплотнителями для минимизации щелей и сквозняков. К примеру, в магазине дверей в Калуге есть выбор входных дверей, которые выполненны из разных материалов и разной комплектации http://doors40.ru/ Посмотрите, возможно, вас что то заинтересует, если территориально подходит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 09:12)
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
424 дня назад
какие вам самим нравятся
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
424 дня назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Мы недавно делали ремонт в свей квартире и решили все двери старые поменять . Наткнулись вот на эту компанию - http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai/ - они занимаются производством различных дверей и каталог дверей у них большой . Вы у них сможете выбрать для себя подходящую дверь . Желаю вам удачи и хорошего выбора .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Санкт-Петербург
513 дней назад
Конечно, металлические https://house-keys.ru/dveri-okna-lestniczy/dveri/vxodnye/ Надежно, безопасно и недорого!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
357 дней назад
Я тоже сейчас стал перед тяжёлым выбором двери, так как понравились металлические. Просто они не совсем будут вписываться в общий интерьер моего нового дома. Всё сделано под дерево и строго в ярких цвета потому, что моя семья их страшно любит. Но мне кажется я нашёл нужный вариант, который понравился уже всем. Это входные металлические двери , которые я нашёл в интернет-магазине. Так, что буду их заказывать, просто очень хочу закончить стройку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
314 дней назад
конечно же стальная, тем самым будет присутствовать безопасность!
Так мимо проходом
Sergei Zill
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
477 дней назад
если это квартира - то бронированы
Так мимо проходом
Domovusha Domovusha
Сообщений: 11
382 дня назад
Лучше металл. Только обращайте внимание на толщину листа.
Посетитель
Сообщений: 3
200 дней назад
Для меня вопрос дверей был очень серьезный. Много характеристик пересмотрел. Выбрал входные двери hаusdoors https://www.premdveri.ru/vhodnye-dveri/hаusdoors. Дверь стальная, черного цвета, толщина полотна 100 мм, врезная броненакладка, ночная задвижка. Цена умеренная. Все параметры идеальные. Заказал, в течение 2-х дней привезли и установили. Очень качественное обслуживание и качественный товар !!!
Так мимо проходом
AlekceuTub
Сообщений: 11
126 дней назад
В принципе, эти двери есть и на Дорс007.
Причем, насколько я поняла, цена такая же.
Так что для еще большей скидки Вам можно было бы объединиться с дорсовцами.
Ремонт частотных преобразователей
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Барыбино
109 дней назад
входная дверь должна быть надежной, в первую очередь. Берите стальную с внутренней панелью под дерево. У меня торекс, снаружи сталь, внутри мдф, правда в цвете белого перламутра под ламинат. Но в салоне было много моделей и под дерево самое разнообразное. Так зато это же будет сталь! Со всеми наворотами от взлома и с замками 4го класса взломостойкости. А вот на счет изоляции от запахов, тут все от установки зависит. Ищите проверенные бригады. Если что, в Москве такая есть в салоне на Кутузовском 36а. Их даже на горячей линии торекса рекомендуют
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Горловка
11 часов назад
Определённо необходимо металлические двери ставить https://dveriguardian.su/. Они прочнее будут в любом случае и не будут поддаваться воздействию температур. Металл прочный, толстый и благодаря покрытию не будет ржаветь. Я очень рада, что поставила металлические двери, а не деревянные.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
25 дней назад
с хорошим уплотнителем по периметру
Посетитель
Никита Белоусов
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
81 день назад
По дверям базу знаний советую здесь читать dvergood.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 16:54)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика