Износоустойчивое покртие

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Нам в цеху нужно обновить напольное покрытие. У нас бетонный пол. От большого движения техники( подъемники) тележки и др. Бетон быстро разрушается. Как продлить срок службы нового?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Бетон, в принципе, подвержен разрушению от постоянно воздействия на него. Подумайте над тем, чтобы не просто заливать пол бетоном и делать стяжку, а выложить его бетонными плитами. Мне кажется, бетонные плиты - более долговечный материал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
Подумайте над тем, чтобы при заливке нового бетонного пола использовать сетку дорожная 100х100х5
https://www.prosetka.ru/catalog/setka_dorozhnaya_100_100_5_mm/ Ее используют даже при создании дорожного покрытия для обеспечения повышенной износоустойчивости. Это даст бетону армирующее свойство, будет держать на местах как в ячейках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 19:22)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
Вам стоит одумать про покрытие пола поверх бетона специальной плиткой, которая обеспочит ровность покрытия и не даст бетону разбиваться при езде по нему погрузчиков и тележек
Посетитель
Павловна Антонина
Сообщений: 2
г. Красноярск
552 дня назад
Попробуйте при заливке бетона добавить дегидрол. у нас с ним заливали, пока полёт нормальный. грэс, конечно, не завод. laugh .. Но, вдруг, вам поможет.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
30 дней назад
Тут зависит от того, чем именно занимается Ваш цех и какой у него профиль! Ведь очень важно, чтобы все правила соблюдались.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика