Поменять замок

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
171 день назад
Парни, есть у кого нибудь на примете компания, которая занимается установкой замков Cisa в Одинцово? Замки от Cisa будут в самый раз на мой взгляд, поскольку такие стояли в моей прошлой квартире больше 15-ти лет. Кто сотрудничал с этой компанией https://odincovo.locks-master.ru/cisa/ ? Они как раз предлагают установку замков от этой фирмы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
171 день назад
Cisa нормальная фирма говорите? По моему личному опыту, у них большие проблемы в производстве, поскольку я дважды у них покупал и мне попадались, к сожалению, бракованные замки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
171 день назад
Qurarach, вам наверное просто не повезло. Брак бывает везде, даже у самых топовых компаний, другое дело, что у нас, к сожалению, брак в магазинах обменять сложно. Проще купить новую вещь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 15:15)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
199 дней назад
Я думаю, что не будет никакой принципиальной разницы между тем, где вы будете заказывать себе установку замков, поскольку если вы обращаетесь в лицензированную фирму, то их уровень примерно одинаков.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
424 дня назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно вставлял в квартире двери межкомнатные и входные , обращался вот в эту компанию - http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai/ - они установят замки для вас дверные любые , так что обращайтесь к ним , я остался доволен этой компанией . Желаю всем удачи .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика