Подскажите, где купить сантехнику?

Редко захожу на строй форум
Стас Сытников
3 дня назад
Мы недавно переехали жить в Москву. Собираюсь делать ремонт в ванной комнате и заменить всю сантехнику. Подскажите, в каких магазинах лучше купить сантехнику, на какую фирму изготовителя стоит обратить внимание?
Виктор Резников
1 день назад
Многое зависит от размеров вашей ванной комнаты. Если она маленькая, то у вас поместиться только унитаз и ванна, или даже душевая кабина. Ну а в большом помещении можно уже поставить все необходимые вам предметы.
Григорий Павловец
1 день назад
Вы должны понимать, что все предметы сантехник должны сочетаться между собой. Сейчас многие фирмы производители выпускают сантехнику комплектами. Я считаю, что это хороший вариант, потому что у вас вся ванна будет в одном стиле и цвете.
Михаил Углов
1 день назад
Сантехника ставится на много лет, поэтому лучше сразу выбирать качественную сантехнику известных брендов. Мне, например, понравилась продукция в этом интернет-магазине http://moscow.santehnika-style.ru/ Адреса магазинов сантехники в Москве вы можете посмотреть у них на сайте. Я лично в последнее время все больше покупаю товаров через интернет, и при этом не трачу время на поездки по магазинам.
Так мимо проходом
Анатолий Поливаев
г. Ростов-на-Дону
79 дней назад
Помните что скупой платит дважды
Так мимо проходом
Сергей Белкин
44 дня назад
покупайте качественную, не экономте, сравните только цены в интернете перед покупкой

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.