Замок

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
88 дней назад
Мне совсем недавно заменили дверной замок. Но вот не пойму, то ли его кто-то пытался чем то открыть, то ли он снова ломается. Проблема в том, что очень туго входит ключ в замок и с трудом проворачивается. Может подскажете, что это может быть, и что с ним теперь делать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
88 дней назад
Думаю, вся причина в том, что у вас не качественный замок, и он просто ломается. Как не печально, но да, его нужно снова менять, и желательно быстрее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
88 дней назад
Все верно, с заменой неисправного или некачественного замка медлить не стоит. Потому что вы не знаете, в какой момент он сломается. А то будет как у моей сестры, не захотела вовремя замок сменить, так пришлось его открывать с помощью МЧС. Теперь придется полностью поменять замок в металлической двери. Если интересно, в СПб эта фирма выполняет подобную работу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2018 в 11:42)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
88 дней назад
У нас была подобная ситуация. Так долго просила мужа починить замок, что он бедный не выдержал и сломался. Теперь старается изо всех сил заменить на более качественный.
Так мимо проходом
Анатолий Поливаев
Сообщений: 5
г. Ростов-на-Дону
485 дней назад
Кто сломался то?)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
301 день назад
Да замок.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
26 дней назад
Подскажу, я только в прошлое воскресенье у себя замок меняла, тоже навернулся!
Если Вам нужно купить хороший замок в Питере, посмотрите предложения вот в этом магазине http://lockstar.ru/ , он находиться в Питере на Пискаревском пр., д. 171, лит. А . У них все замки Европейского производителя, не Китай. можете не переживать.
Мне когда его мастер устанавливал, оценил, сказал, что крутой замочек!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 18:39)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика