Ремонт квартиры

Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
879 дней назад
Ремонт квартиры доверили компании ремстройэлит.рф. Отличные ребята, сделали ремонт качественно, оперативно а главное в обговоренный срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 04:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
112 дней назад
Сейчас столько пособий в сети по любому виду ремонта, что если есть время, можно и самостоятельно всё сделать, мы недавно решили поменять перила на лестнице в доме, сначала хотели обратиться к специалистам, а потом я нашла вот эти видео инструкции об изготовлении перил из нержавеющей стали , муж со свекром их посмотрели, и решили установить перила для нашей лестницы своими руками, получилось не хуже, чем у профессионалов.
Посетитель
remont remont
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1330 дней назад
В прошлом году делали ремонт в детской. Сначала в планах было позвать бригаду работников, но потом наши планы изменились, мы решили заняться ремонтом самостоятельно, так как это удовольствие не из дешевых. Закупив необходимый инвентарь и просмотрев, на всякий случай, несколько обучающих видео уроков по ремонту, мы приступили к работе. Конечно, ремонт своими руками занимает больше времени, мы уложились за 2 недели, но, признаться, результатом очень довольны, у нас получилось не хуже, чем у профессионалов!
Так мимо проходом
Лена П.
Сообщений: 10
г. Абакан
1314 дней назад
Можно очень долго не делать глобальный ремонт квартиры, если не лениться и время от времени делать небольшой косметический ремонт: подкрашивать облупившуюся краску, переклеить обои и т.п. Если виды работ позволяют, можно не торопясь делать их частями. Но если уже дошло до ремонта, по возможности не стоит экономить на материалах. Лучше затратить немного больше и сделать то, что хочется. Более дорогие материалы, как правило, более красивые и долговечные.
Посетитель
Сообщений: 2
1329 дней назад
Мы с мужем решили сделать ремонт в нашей квартире самостоятельно, начали с кухни. По началу все шло нормально вроде бы справлялись. Но потом у нас то времени не хватало, то ленились, то не могли придти к единому решению. После всей этой ерунды решили не жадничать и все таки доверится профессионалам. Нам не только сделали ремонт но и предложили несколько дизайн проектов. И уже через пару недель ремонт был завершен.
Посетитель
Andrey Frolov
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1326 дней назад
Мне в ремонте очень программа 'Вагонка 2010 pro plus' помогла - http://ald-2009.tiu.ru/
Посетитель
Сообщений: 2
г. Гатчина
1311 дней назад
Мы тут опытом обмениваемся, также ремонты делаем. Вступайте https://vk.com/stroikatlt
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
477 дней назад
Мне тоже необходимо приобрести краски для потолка, на что обратить внимания при покупке. Вот посоветовали обратиться к этому сайту, кто сотрудничал с ни, как качество товара и доставка? http://мастервделе.рф
Посетитель
Максим Ткаченко
Сообщений: 3
г. Белгород
1150 дней назад
а что вам так много краски надо, рядом магазинов что вообще нет
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1089 дней назад
Нашим ремонтом занимались ребята из компании «ГАРАНТ групп». Посмотрев их проекты http://rem-kvartir.ru/projects, решили обратиться именно к ним и не жалеем. Цены у них низкие, а качество услуг высокое!
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
24 дня назад
Хочу поделиться опытом) Присмотрели себе из этого списка отличный камин, именно для квартиры) По цене вообще отлично, и у них же сразу монтаж заказали)
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
1093 дня назад
Ремонт квартир дело не простое, а мастера сделают быстро
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
345 дней назад
Мы самостоятельно даже не пробовали делать ремонт, так как вообще не в курсе всех этих дел...Сразу начали искать бригаду , по совету знакомых обратились к Superrem https://vk.com/superrem , они нам все сделали все четко и в срок, прораб Валентин всегда был на связи , мастера с золотыми руками) Ни чуть не пожалели , да еще и гарантию дали на ремонт.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
989 дней назад
Всем кто еще собирается делать ремонт в квартире - специальные цены на Укладка пола мрамор или гранит лично от меня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 12:58)
Stone Profi Алексей, Санкт-Петербург +7 (921) 353-32-80, +7 (931) 22-33-166 Алексей
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ростов-на-Дону
1070 дней назад
Мы свой ремонт начали с перепланировки , все получилось так как мы задумали. Мы делали перепланировку, все делали по закону, но самостоятельно не стали бегать с бумагами. Согласование перепланировки делали через "Проектное бюро "Коле" , самим трудно и долго все оформлять. Из Питерской однушки, сделали студию.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
80 дней назад
Сейчас в инете полно обучающих есурсов по ремону кварит своими руками. Мы с мужем правда просмотрели как клеить обои. поверьте время то же самое, если бы работали мастера. Вот вам ссылка на один такой ресурс http://vipvidos.info/onlain/videoTy12bzBTeHRUZUk
Остальное сами поищите, что вам конкретно нужно))
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1057 дней назад
Если в квартире идет полным ходом ремонт, вспомните об окнах!!! - не открывайте их !!! а то еще придется заниматься ремонтом пластиковых окон. Если окна будут хотя бы приоткрыты - всепроникающая строительная пыль забьется в механизмы и фурнитуру, чем значительно сократит срок их службы.
http://remontokon-company.ru
Так мимо проходом
Юрий Барычев
Сообщений: 6
г. Оленегорск
1031 день назад
Доброго здравия всем! Думаю не лишним будет делиться впечатлениями от строительных компаний, так как это облегчит выбор многим людям, собравшимся строить себе дом. Лично я сам хочу высказаться в адрес компании www.novostroikaspb.ru . Долго рылся я на просторах интернета в поисках нормального подрядчика. Многим звонил, но остановился на этих ребятах. И не пожалел! Дом построили быстро, без нареканий. четко по плану.
Так мимо проходом
Юрий Барычев
Сообщений: 6
г. Оленегорск
1031 день назад
Базальтовая сетка ГРИДЕКС gridex.ru по прочности не уступает металлическим, но при этом гарантированно прослужит в конструкции в течение всего срока эксплуатации здания!Добавлено спустя 13 минутСтроительство и ремонт кровли по современным эффективным технологиям
remont-krovli.msk.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
117 дней назад
А я вот почему-то увлекся террасной доской, или как ее еще называют, декинг, является сравнительно новым видом материала. Основной особенностью изделий является модульное исполнение. По своему конструктивному исполнению декинг может быть изготовлен из жесткого или мягкого модуля. Может представлять собой квадратные плитки или продолговатые доски. Покупаю у https://terrasnajadoska.ru.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика