Ремонт квартиры

Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1009 дней назад
Интересует очень такой вопрос...Кто знает компании, которые занимаются натяжными потолками? Только нужны проверенные компании, с серьезной репутацией! Хочу сделать шедевр!
Посетитель
Diana Korsova
Сообщений: 1
975 дней назад
Заказывали потолки в компании Студия Потолочный PRO Интерьер. Остались очень довольны с мужем качеством и быстротой работы. Потолок - просто красота!
Посетитель
Сообщений: 2
928 дней назад
Натяжные потолки не каждому нравятся, мы с женой выбрали более интересный вариант - потолочные панели. Так богато смотрится, все гости просто в онемении рассматривают, когда первый раз видят. У нас в квартире высокие потолки, почти 4 метра, долго думали, как их лучше сделать, чтобы не ремонтировать постоянно. В студии Автограф Мастера нам предложили вариант отделки декоративными панелями, теперь 15 лет можно не беспокоиться о ремонте, а то и дольше http://aftmaster.ru/byudzhetnye-stenovye-paneli/
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
1 час назад
Если ищете компанию, которая сделает ремонт вашей квартиры, дома, или отдельной комнаты под ключ, то могу посоветовать компанию «ЕвроКварт», они нам в начале лета гостиную ремонтировали, сделали всё идеально. Вот здесь http://euro-kvart.ru/#/c_277 сами можете посмотреть примеры выполненных ими работ и оценить уровень мастерства.
Посетитель
Клим Жданов
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
898 дней назад
Да, сложно просто так взять и выбрать ремонтников, много обмана в этой сфере. Я лично, уже четыре раза ремонт делал и могу сказать, что первые два раза меня многому научили, а именно не обращаться к незнакомым частникам и не вестись на разводки крупных фирм, типа ремонт ванны за 40 тысяч, сделаем все за неделю и прочее. Когда после фирмы надо было переделывать, мне скинул знакомый ссылку на сайт ремонтного вопроса. Это сервис, который рабочих подбирает, говорит, к ним обратись и не парься, все исправят и денег не сдерут. Так после этого через только и искал себе бригады через r-vopros.ru, ведь предоплаты не берут, можно посмотреть как они на прошлых объектах работали. Вот у них реально все честно. Ребята проверенные заказчикам и грамотные, фигни не сделают, где и посоветуют что, подскажут. Помог короче мне этот сервис, хотя сначала и не верил, что все гладко будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 06:44)
Посетитель
Александр долш
Сообщений: 1
г. Краснодар
872 дня назад
всем привет, вот действительно хороший сайт, на котором вам помогут выполнить все строительные вопросы http://servisinveststroy.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
593 дня назад
и у нас скоро предстоит ремонт...
Так мимо проходом
Наталья Павлова
Сообщений: 6
865 дней назад
Darina Selivanova:
и у нас скоро предстоит ремонт...
Мы тоже начинаем! Ух, я и не представляла, что это так дорого! Купили квартиру и так в ипотеку - поторопились, испугались роста цен: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/. Но не подумали, что еще на ремонт кучу денег надо
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
103 дня назад
Подскажите пожалуйста мастера по установке дверей в Питере.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
80 дней назад
Вот здесь грамотный монтажник межкомнатных дверей https://tarasov-sergei.ru/ . Знает своё дело хорошо. Работает быстро, аккуратно и недорого. Консультации у него бесплатные, так что обращайтесь, думаю не откажет в помощи!
Так мимо проходом
Кирилл Серов
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
646 дней назад
Приветствую, меня зовут Кирилл ! Мы являемся слаженной бригадой, специалисты широкого профиля по отделки квартир и домов, делаем под ключ, качественно и в срок ! Выезд на замер и составление сметы БЕСПЛАТНО !!! Работаем по спб и лен.области ! По остальным вопросам звоните тел. 8 904 606 99 59
Посетитель
Сообщений: 1
г. Курган
620 дней назад
А мы свой потолок обновили потолочными панелями изотекс. И бригады никакой не нужно, все сами вдвоем с мужем сделали, к потолку крепили на жидкие гвозди, а между собой они как ламинат скрепляются "шип-паз" . Получилось очень даже симпатично. Самый их главный плюс - они экологичные. Кому интересно можете заглянуть вот сюда http://ekoplat.ru/product-category/dekor-isotex/potolok-isotex - тут подробнее о них узнать можно
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
462 дня назад
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
4 дня назад
Darina Selivanova:

и у нас скоро предстоит ремонт...

Если будите делать ремонт, не забудьте поменять счётчики воды. Заменой водосчетчиков в Санкт-Петербурге занимается компания ООО «СтройГарант» https://stroygarant78.ru/services/zamena-schetchikov-vody/. Специалисты компании быстро и качественно заменят вам счетчик. Всё это сделают по доступной цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 17:36)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 410
г. Москва
1 день назад
Здравствуйте, это смотря к кому обращаться. Ведь каждая компания берет по разному. Ну и качество выполненной работы тоже разная. Вот компания "СтройДомИнвест" http://stroidominvest.ru/home.html делает ремонт квартиры под ключ. Думаю дорого не получиться.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
568 дней назад
Если проблемы с гидроизоляцией советуем обмазочную гидроизоляцию Синтетик Полимер.

Для ванной супер материал Жидкая Мембрана , под плитку а на неё клей, и не надо грунтовать и соседей никогда не зальёте !

Ну и конечно если протекает крыша или балкон то незаменимое средствоЖидкая Кровля, прост в нанесении, Вам ненужно спец оборудование или праймеры, своими руками за 5 минут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
223 дня назад
Мы в прошлом году купили сыну квартиру. Ремонт делали вместе с ним- получилось дешево по цене и очень красиво
Так мимо проходом
Макс Иванов
Сообщений: 8
г. Гатчина
303 дня назад
Зарекся уже советовать мастеров.. Мне нормально сделали как-то, а другу ерунду. И как потом в глаза смотреть чуловеку?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
527 дней назад
хабибам звоните/)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
316 дней назад
Ой, спасибо за отзывы, буду выбирать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика