Мебель в аренду

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
56 дней назад
Кто-нибудь знает, можно ли где-то в Екатеринбурге арендовать мебель для вечеринки? Мне нужен большой шатер, а может даже несколько штук, столы и стулья еще. Подскажите, пожалуйста.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
78 дней назад
А что у вас за мероприятие? Даже не знаю, есть ли тут такое. Может вам поискать по объявлениям старую мебель и шатёр? Просто не слышала, чтобы мебель в аренду тут давали. Надо поспрашивать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
56 дней назад
Должны быть такие фирмы, которые дают на прокат. Сейчас даже технику можно брать на прокат, строительные инструменты всякие и прочее. Так что мебель тем более можно взять. Только погуглите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
56 дней назад
Зачем покупать мебель для одного раза? Даже если бывшего употребления, то всё равно это большие затраты. Можно поспрашивать у знакомых и родственников, конечно, но не факт, что у кого-то есть шатёр. Со столами и стульями то проблем не должно быть. Я нашла такой сайт в Екатеринбурге, тут мебель можно в аренду для праздничных мероприятий брать, столы, стулья и шатёр http://bazaureki.ru/ Зайдите туда и посмотрите.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Екатеринбург
1 день назад
А классная идея для бизнеса. Закупил б/у мебели по дешевке, если не даром, привел немного в порядок и вперед. А для хранения нашел какое-нибудь помещение и без проблем.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
18 дней назад
Денис Шалаев:

А классная идея для бизнеса. Закупил б/у мебели по дешевке, если не даром, привел немного в порядок и вперед. А для хранения нашел какое-нибудь помещение и без проблем.

Точно, даже подумать не мог, что можно мебель арендовать)
Так мимо проходом
Диана Иванова
Сообщений: 7
г. Белгород
103 дня назад
Какая максимальная длительность аренды?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
3 часа назад
Устройте меропритятие в виде пикника. На травке расстелите пледы, скатерти. Дешевле будет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика