Сплит система

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
2 дня назад
Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую и недорогую сплит систему. Где можно купить в Краснодаре? И в пределах какой суммы стоит брать? Чтобы не выкидывать деньги на ветер.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
56 дней назад
Буквально на днях купила кондиционер Mission всего за 15000 рублей. Хотелось сэкономить и решила взять дешевый. Работает нормально, помещение хорошо охлаждается. Так что я довольна.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Цены есть абсолютно разные, смотря на какую вам площадь. Если в маленькую квартиру, то можно и за 15000 взять. Я покупал за 30000 рублей сплит систему серии Rio. Второй год уже работает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
55 дней назад
Можете посмотреть сплит системы в Краснодаре на этом сайте http://split-vent.ru/ Я не знаю, на какую суммы вы рассчитываете. Смотрите, сплит системы есть разные. Если не ошибаюсь, то минимальная цена на хорошую сплит систему - около 14000 рублей. Дешевле брать, мне кажется, что не стоит. А то скупой платит дважды, как говорится. Чтобы потом вам не пришлось опять на новую тратиться.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
439 дней назад
Я тоже бы не переплачивал, в пределах 15т.р. можно взять нормальный кондер, который будет выполнять свои функции, а те что дороже в основном просто с навороченными функциями которые и нафиг не нужны.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
452 дня назад
секс на природе смотреть в хорошем качестве онлайн http://essenzadisapori.com/na-prirode/
Посетитель
Арена Арена
Сообщений: 3
г. Краснодар
252 дня назад
Всем привет. Вот еще один недорогой интернет-магазин где можно купить сплит системы в Краснодаре http://aux-shop.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика