Нужна помощь юриста

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
24 дня назад
Вложили деньги в строительство дома. Застройщик явно затягивает сроки сдачи дома. Наша семья, как и многие другие ждут сдачи и живут на съемном жилье. Для нас каждый месяц затягивания - это минус из бюджета и возможность сделать ремонт в новой квартире. Думаем обратиться за помощью к юристу по вопросам строительства http://isk.uristo.ru/ У кого есть опыт таких дел? Реально получить компенсацию?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
289 дней назад
Вам стоит понимать, что застройщик указывает примерные сроки сдачи объекта, это может быть как быстрее, так и немного дольше. Ваша основная задача - это как можно быстрее вселится в свою квартиру, а вот все эти процессы могут затянуть сдачу дома и вы больше проиграете, чем выиграете
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
333 дня назад
Мне кажется, вам стоит попробовать. Попробуйте скооперироваться с вашими соседями, которые находятся таком же положении как и вы. И тогда услуги юриста вы сможете оплачивать в равных долях
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
87 дней назад
Я бы вам посоветовал самим или с юристом перечитать условия договора. Скорее всего там есть приписка о продлении сроков в случае форсмажеров и непредвиденных обстоятельств. В этом случае вам - врядли что то получится получить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Ижевск
556 дней назад
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 69
г. Алейск
1 день назад
Это вам по хорошему нужно искать нормального юридическое агентство и уже с ним решать все эти вопросы, и мой вам совет, лучше сильно не затягивайте с этим. Кстати, я знаю одно не плохое юридическое агенство https://osincev.org/services/trudovye-spory/ Посмотрите у них, может вас устроит такой вариант. По крайней мере помню моему знакомому они очень хорошо помогли.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика