Хочется узнать мнение

Посетитель
Сообщений: 2
г. Макеевка
582 дня назад
Хочется узнать как вы относитесь к авторономному газоснабжению? Какие за и против ?
Посетитель
Lizaveta Kurkina
Сообщений: 2
г. Вельск
579 дней назад
kseniya:

Хочется узнать как вы относитесь к авторономному газоснабжению? Какие за и против ?
Если вы не в силе провести от центрального газоснабжения, то автономное самое то
Посетитель
Сообщений: 2
г. Алабино
579 дней назад
Если нет варианта провести от центрального газоснабжения , то конечно лучше установить автономное газоснабжение, это и безопасно и выгодно. Кстати как раз присматриваю вот тут себе газгольдеры https://gazgoldery.com , хочу заказать установку под ключ, что бы уже точно не разбираться самостоятельно в этом деле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
160 дней назад
у нас автономка в квартире. Минусов пока не вижу. стоит двухконтурный котел уже 6 лет. Пр центральном отоплении было тепло, но и платить за него нужно в разы больше
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
124 дня назад
Мой знакомый установил газ на авто, экономия колоссальная
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
430 дней назад
Всё зависит от ситуации. Газовое отопление диктует для себя определенные минусы. Это, во-первых, дороговизна (газ явно не из дешевых вариантов топлива). Но однако, если вы живёте, например, в частном доме, который строили очень давно, изначально проводили газ, то есть тут менять не имеет смысла. У нас вот именно такая же ситуация, у нас газовый котел стоит, газовая колонка. Ну не скажу, что удобно. Часто с колонкой бывают проблемы, часто выключается. Есть статья всё время Я открываю https://gidpovode.ru/bojlery/ne-vklyuchaetsya-gazovaya-kolonka.html , вот там описана одна из основных проблем - это низкое давление газа, из-за чего даже колонка постоянно не хочет работать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
242 дня назад
если для квартиры то никак а в доме частном вполне
Посетитель
Сообщений: 1
г. Донецк
353 дня назад
А каким образом на законных основаниях можно отказаться от услуг теплосети в связи с отвратительным качеством обслуживания (2 комнаты из 3-х практически не отапливаются). Долгов по оплате нет. ЖЭК утверждает, что отказаться мы не имеем права, мотивируя это тем, что квартира находится на 9-м этаже 9-этажного дома (каждый год в начале отопительного сезона нам нужно спускать воздух их отпительной системы). Неужели этот вопрос нерешаем, и нам нужно платить за услуги, которых мы не получаем?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Снежное
353 дня назад
Не знаю ,как в квартире,тоже слышала ,что очень проблематично отключиться от централизованного отопления и сделать автономное,но для часного сектора это вообще не проблема.У нас стоит индивидуальный тепловой пункт, правда с соседями напополам два дома отапливаем ,минусов не вижу вообще ,работает,как "часики",видимо от оборудования зависит,нужно брать качественное сертифицированное и современное,такое мы и приобрели у компании ПромГаз здесь
Индивидуальный тепловой пункт спроектировали,привезли и поставили нам за короткий промежуток времени.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 11:37)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика