Автовышка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
19 дней назад
Сейчас облагораживаем территорию, вешаем фонари и устанавливаем камеры видеонаблюдения в новом ЖК. Подскажите, где у нас в Сургуте можно на пару дней арендовать автовышку?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
19 дней назад
А тура не подойдет? Мне кажется, ее аренда может обойтись дешевле. Хотя у меня был случай, когда пришлось подогнать грузовик, залезть на кабину и так вешать камеру, потому что из-за одной камеры арендовать вышку - глупость.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
19 дней назад
По идее, 22-метровая автовышка для Ваших целей должна более чем подойти. Вряд ли Вы будете вешать камеры видеонаблюдения выше этой отметки. Так что можете посмотреть стоимость услуг по аренде автовышки тут https://avtokransurgut.ru/products/avtovyshka-22metra Но лучше, конечно, попробовать успеть сделать все работы за один день, чтобы не платить за двухдневную аренду.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
69 дней назад
Хорошо, что у Вас можно арендовать практически все что угодно. В моем городке это очень проблематично, иногда приходится гонять спецтехнику из облцентра, а это очень накладно по деньгам.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 324
г. Москва
4 часа назад
Привет всем, если вам нужно арендовать автовышку, советую вам обратится в компанию "Железный Сервис" http://a-texnika.ru/spectehnika/arenda-avtovyshki.php, которая существует на рынке специальной техники уже много лет и за это время смогла не только собрать внушительный автопарк, но и наладить максимально удобную и прозрачную систему документации.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Владимир
202 дня назад
Дорого это. Может со спасателями договорится дешевле будет))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика