Пластиковая дверь

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
30 дней назад
Подскажите, где в Москве можно заказать пластиковую дверь? У нас в новостройке в проекте от застройщика не предусмотрен балконный блок между кухней и лоджией, но мы так оставлять не хотим, боимся, что будет очень холодно зимой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
2 дня назад
Можете уточнить у представителей застройщика, у кого были заказаны окна, и обратитесь в эту компанию, пусть поставят Вам балконный блок.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
30 дней назад
Не думаю, что у компании от застройщика заказывать дверь будет выгодно. Это ему она окна и двери по оптовой цене устанавливала, а если обратиться самостоятельной, то там будет оверпрайс. Если хотите, можете посмотреть цены на пластиковые двери на этом сайте, тут часто бывают скидки и можно сделать выгодную покупку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 23:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
51 день назад
А мне наоборот нравится, когда кухня объединена с лоджией. Вам просто нужно позаботиться о хорошем утеплении, и тогда зимой не будет никаких проблем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
335 дней назад
Подскажите, где в Москве можно заказать пластиковую дверь? У нас в новостройке в проекте от застройщика не предусмотрен балконный блок между кухней и лоджией, но мы так оставлять не хотим, боимся, что будет очень холодно зимой.

Знаю, что компания KM Doors http://km-doors.ru занимается производством дверей, можете обратиться туда. Я пару месяцев назад в этой фирме заказывал двери для гостиной и спальни. Качеством продукции остался доволен. Двери надежные, не скрипят и визуально хорошо выглядят, идеально вписались в интерьер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2018 в 13:37)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
22 дня назад
Гоша Игнатьев:

Можете уточнить у представителей застройщика, у кого были заказаны окна, и обратитесь в эту компанию, пусть поставят Вам балконный блок.

Добрый день. Вот хороший интернет магазин "Ярмак Светопрозрачные Системы" . Я сам заказывал здесь двери шуко . По качеству дверь вообще идеальная и по цене тоже меня обрадовала. Можете сами тут посмотреть. Всем советую.
Так мимо проходом
Domovusha Domovusha
Сообщений: 11
380 дней назад
Так пластиковые двери могут делать те же фирмы, что и балконы остекляют.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
21 день назад
ставьте хороший теплопакет 8 камерный дорого но тепло будет не хуже стены
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
142 дня назад
Обращаетесь в любую фирму,которая занимается пластиковыми окнами , за частую они двери делают .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
25 дней назад
утеплите лоджию и будет хорошая комната
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
21 день назад
многие ломают чтоб так вышло, а вам повезло
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
11 дней назад
Хочу заказать новые двери, где заказать?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика