Пластиковая дверь

Редко захожу на строй форум
Виталий Николишин
45 дней назад
Подскажите, где в Москве можно заказать пластиковую дверь? У нас в новостройке в проекте от застройщика не предусмотрен балконный блок между кухней и лоджией, но мы так оставлять не хотим, боимся, что будет очень холодно зимой.
Гоша Игнатьев
69 дней назад
Можете уточнить у представителей застройщика, у кого были заказаны окна, и обратитесь в эту компанию, пусть поставят Вам балконный блок.
Игорь Батькович
52 дня назад
Не думаю, что у компании от застройщика заказывать дверь будет выгодно. Это ему она окна и двери по оптовой цене устанавливала, а если обратиться самостоятельной, то там будет оверпрайс. Если хотите, можете посмотреть цены на пластиковые двери на этом сайте, тут часто бывают скидки и можно сделать выгодную покупку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 23:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Ев Гений
52 дня назад
А мне наоборот нравится, когда кухня объединена с лоджией. Вам просто нужно позаботиться о хорошем утеплении, и тогда зимой не будет никаких проблем.
Сопотов
г. Москва
57 дней назад
Подскажите, где в Москве можно заказать пластиковую дверь? У нас в новостройке в проекте от застройщика не предусмотрен балконный блок между кухней и лоджией, но мы так оставлять не хотим, боимся, что будет очень холодно зимой.

Знаю, что компания KM Doors http://km-doors.ru занимается производством дверей, можете обратиться туда. Я пару месяцев назад в этой фирме заказывал двери для гостиной и спальни. Качеством продукции остался доволен. Двери надежные, не скрипят и визуально хорошо выглядят, идеально вписались в интерьер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2018 в 13:37)
Дмитрий Васильев
г. Москва
3 дня назад
Гоша Игнатьев:

Можете уточнить у представителей застройщика, у кого были заказаны окна, и обратитесь в эту компанию, пусть поставят Вам балконный блок.

Добрый день. Вот хороший интернет магазин "Ярмак Светопрозрачные Системы" . Я сам заказывал здесь двери шуко . По качеству дверь вообще идеальная и по цене тоже меня обрадовала. Можете сами тут посмотреть. Всем советую.
Так мимо проходом
Domovusha Domovusha
102 дня назад
Так пластиковые двери могут делать те же фирмы, что и балконы остекляют.
Неровный Александр
111 дней назад
ставьте хороший теплопакет 8 камерный дорого но тепло будет не хуже стены
Антон Карпов
5 дней назад
Обращаетесь в любую фирму,которая занимается пластиковыми окнами , за частую они двери делают .
Мирон Ефремов
19 дней назад
утеплите лоджию и будет хорошая комната
Так мимо проходом
Константин Котвицкий
26 дней назад
многие ломают чтоб так вышло, а вам повезло
Vladimir Topov
7 дней назад
Хочу заказать новые двери, где заказать?
Общаюсь на строительном форуме
Алексей Никоноров
31 день назад
Пластиковые двери сейчас очень недорогие есть, так что я думаю вполне можно найти или заказать их! Мы и сами недавно решили ремонт делать, меняли все старые межкомнатные двери, которые были еще из дерева.. Конечно это не плохо, но внешний вид был просто ужасен. Кроме всего прочего вы можете вот тут заказать межкомнатные двери https://domdverei.ru/mezhkomdveri/, очень большой выбор, да и цена более менее адекватная.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.