Натяжные потолки ЭкоДом

Натяжные потолки ЭкоДом отзывы
Посетитель
Сообщений: 1
590 дней назад
Купил квартиру в новостройке без ремонта, решали с женой какой сделать потолок, остановились на натяжных потолках. Оказывается нужно еще подбирать цвет, материал, освещение и даже уровни. Долго совещались, делать матовые потолки или глянцевые или вообще с фотопечатью. Нашли в интернете готовые варианты и очень понравился многоуровневый потолок со звездным небом, немного добавили частичку своего, к фонарикам по краям мы добавили еще и люстру по центру.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
234 дня назад
А вы самостоятельно делать будете натяжные потолки?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
101 день назад
Натяжные потолки это довольно красиво и не так и дорого, но в любом случае не стоит какие-то определенные поспешные решения принимать, и сразу же нанимать мастеров, которые с вас возьмут много денег за работу и натяжку потолка. Просто напросто вы можете все сделать сами, купить сам потолок, материал эластичный, потом необходимые комплектующие, вроде алюминиевого профиля - https://ulyanovsk.sv-metal.ru/catalog/alluminiy/alyuminievyy-profil/ и все будет отлично.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 422
г. Москва
3 часа назад
Привет всем! Мы себе делали натяжные потолки в Севастополе. Этих ребят https://цех92.рф советовали знакомые, их ремонт мне очень понравился, нам тоже сделали все отлично. Качество работы на высоте и цены приемлемые. Следов никаких нет, так что не переживайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
г. Москва
4 дня назад
Мы делали ремонт в гостиной осенью и тоже решили в этот раз сделать натяжные потолки в место того чтобы просто побелить его. Стали искать где можно натяжные потолки заказать и чтобы по цене вышло приемлемо. Нашли подходящий вариант вот здесь https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ цены у них адекватные, а качество отличное.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
26 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме
Посетитель
igniskamin
Сообщений: 1
34 дня назад
Купить изразцы по лучшим ценам в Киеве, Украине тут
Печи камины с гарантией от производителя здесь

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика