Производство электрощитового оборудования

на любых комплектующих
Посетитель
Сообщений: 3
г. Волгоград
1450 дней назад
Основным направлением работы компании ООО «ВолгоЭлектроЩит» является производство электрощитовой продукции на базе комплектующих отечественного и импортного производства по требованию заказчика.
При оформлении заказа наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь и консультации, позволяющие оптимизировать процессы разработки и сборки электрощитов.
К числу изготавливаемых электрощитов относятся любые нестандартные и стандартные схемы:
ВРУ - щиты вводно-распределительные;
ЩО70,ЩО90 – панель распределительных щитов;
ПР., ШР, ШРС – щиты распределительные;
Я5000,РУСМ5000 – щиты управления;
ЩАП, Я8300 / ЯУ (ШУ)8000, БУ (ПУ)8250 – ящики / панели серии УАВР;
ЩАП - щиты автоматического переключения;
ЯУО, УОЩВ, ОЩ, ОП – щиты осветительные;
ШЭ – щиты этажные;
Щиты коммерческого учёта, щиты бытовые, гаражные, коттеджные и. пр.
Так же мы продаем:
КТП - подстанции трансформатные комплектные: мачтовые, шкафные, столбовые мощностью от 10 кВа до 250 кВа, киосковые одно- двух трансформаторные, ряд мощностей от 25 кВа до 2Х2500 кВа;
КСО – камеры сборные одностороннего обслуживания;
Контакты :
г. Волгоград, ул. Калужская, д.27 корпус 4, тел. (8442) 77-26-67, 50-15-13,
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Краснодар
909 дней назад
Все работают с заказами, а МЫ с Людьми! С этим кредо наша компания начала работу в области спецодежды свыше 10 лет назад в г. Санкт- Петербурге, за это время открыли собственные цеха по моделированию и пошиву спецодежды, обзавелись большим количеством партнёров и постоянными клиентами, с которыми выстраиваем деловые отношения по принципу доверия и паритетности.

Располагая знаниями, опытом и пониманием дела в этой отрасли, компания Хоккерс приходит на рынок Краснодарского края, чтобы помогать клиентам нашей компании профессиональным и оперативном решением проблем и нужд в области безопасности рабочих мест сотрудников.
Наша главная цель и задача, это обеспечить чувство защищенности на рабочем месте и оптимизировать время руководителей при поиске и выборе надёжных поставщиков, начав работать с нашей компанией, Вам это больше не понадобиться!
На нашем сайте krasnodar.specoda.ru , много заманчивых предложений с выгодными ценами на весь представленный ассортимент одежды, обуви и СИЗ для рабочего и ИТР состава организации, для удобства, заявку можно оформить он-лаин в нашем интернет магазине. А на ул. Зиповская 9/1 открылся шоу-рум с представленными образцами нашей продукции, в качестве которой можно убедиться лично, посетив наш офис. Там же Вас ждёт профессиональная консультация по возникшим вопросам и чашечка вкусного, ароматного кофе в приятной обстановке.
P.S. Маленький комплимент в виде фирменной шоколадки к каждому заказу!

krasnodar.specoda.ru

8-918-090-70-38
8-966-740-77-88
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 462
г. Москва
3 часа назад
Производство это очень хорошо, но надо уметь собирать щит. Сборка щитов автоматики по недорогой цене можно заказать у группы компаний ОЛИЛ. Они в этой сфере очень давно работают, профессионалы в своем деле. Лучше довериться им, чем каким то левым людям.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 192
г. Северодонецк
3 дня назад
Это хорошо. когда есть надежный поставщик. У нас тоже такой есть. Работаю пожарником и шлемы берем всегда тут http://www.spotvi.ru/produkciya/kaski-i-shlema-pozharnogo-i-spasatelya/shlema/ Она гарантирует специалистам максимальную степень защиты при ликвидации пожаров и техногенных катастроф, проведении любых аварийно-спасательных операций. По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
Посетитель
ДМИТРИЙ СЕРОВ
Сообщений: 1
430 дней назад
большой у вас спектр, теперь буду иметь ввиду, а я брал в прошлом году медицинский разделительный трансформатор здесь
https://elwek.ru/shop/ehlektrika/medicinskoe-oborudovanie/medicinskie-razdelitelnye-transformatory-serij-tr-khkhkh-i-trt-khkhkh-pdk
вроде доволен, работает нормально
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
332 дня назад
должно быть надёжно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
г. Горловка
9 часов назад
Наша фирма распределительный трансформатор, изоляторы, разъединители и прочее оборудование для подстанции закупило уже у проверенного поставщика https://activenergo.ru/. Так мы хоть уверены в качестве и гарантия на продукцию даётся к тому же. Работает всё отлично и обслуживаемый персонал доволен, только ревизию делает и всё по сути, большего не требуется пока.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика